Хорошое душевное место. Много разных блюд на любой вкус. Однозначно рекомендую в Адлере это место. Лучше, чем на набережной,где все рассчитаное на гостей и работает в основном как без отходное производсто. Мне однозначно нравится и детям. Продукты свежие так как рассчитано на местных в основном которые живут здесь и ходят круглый год. Не хватает детского уголка надо сделать детский уголок, хотя бы как в ресторане Ла Луна на Таврической 1. А усьановлен какой то детский стол с элементами конструктора по пути в туалет, не пойму для кого и для чего!
Мое любимое место в городе! Уютно, вкусно, разнообразно. Кавказская, азиатская, итальянская кухня и многое другое. Очень приятные и доступные цены, Удобное расположение в самом центре старого Адлера.
По выходным вечерняя развлекательная программа.
Прекрасное место чтобы быстро и недорого перекусить! Огромный выбор блюд и кухонь разных стран, всегда чисто, уютно и гостеприимно! Заказы отдаются оперативно, что является огромным плюсом! И самое главное - все очень вкусно. Спасибо вам за ваш труд!