По поводу мясного магазина. Покупала голубцы, приготовила, у меня шок. Очень кислые, почему-то много красных крупинок, прям много. Фарш- после приготовления фарша, никто не замечал цвет, такое ощущение что туда что-то еще добавляют. Попадаются оранжевые крупинки, такое ощущение, что морковь, но не морковь. Я просто знаю как выглядит настоящее мясо, сама растила свиней, кур. Попросила мякоть мяса, пришла, начала готовить, спрошлой шир.
Магазин отличный! Конечно, цены на некоторые продукты чуть выше, чем обычно, но качество на вы соте. Хотелось бы отметить вежливость персонала и чистоту - это не какая то пятёрочка. Есть правда и ложка дегтя: в рыбном отделе почти всегда вас хотят обвесить - от 10 до 70 рублей! Будьте внимательны!
Здесь всегда обманывают. Чек не дают. Сегодня опять хотели меня обмануть купила 3 помидора требовала чек там написано было 700 грамм сказала что бы ещё раз положили на весь в этот раз уже 532 грамма. Если бы я не замечала этого то они как всегда обманули бы меня. А дома ещё раз проверила а там ещё меньше 499 грамма показала. Куда смотрит директор магазина? Почему у вас такие продавцы работают?