Отличное место для того чтобы покушать, отличный выбор, приветливый персонал, очень хороший зал. Удобная мебель. Столовая класса люкс. Есть зал с клеткой с попугаями, много десертов. Кофе бар.
Очень понравилось данное кафе! Обалдела от цен. Даже в нашей глубинке нет таких дешевы х и вкусных сырники как здесь! Красивая локация, внимательный и доброжелательный персонал. Если хочешь покушать вкусно, дешево и в атмосферном месте- то только сюда!
Приезжаем регулярно на обучение в Рехау. Обедаем в Гастрофабрике. Мне очень нравится это место. Я не ем соленую пищу, поэтому считаю правильным, что еду не досаливают. На столе есть солонки, спокойно можно досолить по вкусу. По разнообразию тоже всё отлично. Очень вкусные десерты. Сегодня понравился клюквенный пай. Очень кравится дизайн и атмосфера. Кофе вкусный, хотя и ценник чуть выше чем у всех "кофе с собой", но это логично, так как рядом нет конкурентов . Вобщем твердая пятёрка.