Лёгкий салат с филе лосося, свежим огурцом, хрустящим зелёным яблоком, свежим имбирём, приправленный чёрным кунжутом. Подаётся с Тайским соусом и палочкой гриссини.
240 гр.
Б (5,1) - Ж (3,9) - У (4,1) - Ккал: 78
Мило, уютно. А-ля французская стилистика уже со входа надевает улыбку на лицо💃🏻 Ассортимент выпечки, десертов , завтраков приличный. Все свежее, аппетитное😋 Цены средние.
Столиков немного, стоят вплотную друг к другу, что опять же напоминает оригинальные французские кофейни, где для соседей не останется загадкой Ваш диалог с партнером😁
Рекомендую)
Отличное кафе с большим количеством выпечки и различных десертов.
Так же есть полноценные обеды .
Небольшой уголок Франции в Петербурге ❤️ бываю по случаю)
Милое и уютное заведение.
Хороший и вкусный кофе.
Обширное меню завтраков, которые длятся весь день. Разнообразный ассортимент пирожных, булочек и хлеба. Выпечка вкусная. В заведении можно сесть за столик. Обслуживание быстрое, официанты- кассиры очень приветливы, дружелюбны и помогут с выбором.
Заведение советую для посещения.