Providers services:union office, leased access, backup channel, systems integration, ip tv, ip telephony, phone numbers, radio channel, delivery of equipment, ip transit, ip video surveillance
Всем привет!
Расскажу свой опыт получения улсуг этого провайдера.
Как-то нам в сеть клубов внешкольного углубленного развития было срочно необходимо подключить Интернет со скоростью при мерно в 10 МБ, так как мы открывали новую ветвь обучения - робототехника.
И тут к нам зашел в офис менеджер Артур, рассказал о Гарсе. Цена и скорость нас сразу же устроили, и мы сходу начали заключать договор.
Все установили и подключили за несколько часов, позже еще специалисты компании приезжали несколько раз, чтобы подключить уже все компы локально.
Работаем уже несколько месяцев, скорость устраивает, техподдержка тоже.
Рекомендую!
Отвратительный провайдер! Отключили интернет всему офису на удаленной работе ровно 30.03.20г., когда большинство офисов сидит на удаленной работе. Причина: финансовая блокировка. После звонка в финансовый отдел выяснилось, что ЗАДОЛЖЕННОСТИ НЕТ! А почему отключили? Ну вот так у нас программа неправильно распределила (!!!?????)
Платежки высылались все до единой!
Разберитесь со своими безответственными сотрудниками!
Закрытая территория, как в тюрьме на зоне, непонятная охрана на въезде лица восточной национальности плохо понимающие русский язык не пропускают ни машины такси ни людей пешеходов, без предварительного звонка не попасть, в доль забора и пруда по всему периметру собаки на проволке бегают. Вообще не очень понятно почему такая огромная территория в Москве оказалась за забором куда не попасть прохожим, куда смотреть полиция и префект, и правительство Москвы, форменное безобразие!