3,5 часа райского блаженства! Спасибо любимому мужу за такой подарок ❤️
Началось удовольствие в спа зоне, пол часа я парилась в сауне и хамаме поочередно. Потом скабирование всего тела начиная с головы, заканчивая кончиками пальцев ног, мне принесши чай, тарелку с фруктами и пиалу с орешками и сухофруктами, после скоабирования у меня была чацная церемония))
Потом меня мастер Наталья повела в массажный кабинет и 2 часа массировала мне каждый миллиметр тела, успела я и поспать и думы подумать. Мастер очень деликатная и свиду хрупкая девушка, но что она творила своими руками…не передать! Настоятельно рекомендую допогим гашим мужчинам баловать нас, своих любимых, благодарность не будет знать границ!
Спасибо большое Наталье и всему персоналу Гармонии Spa, милые приветливые, я счастлива 💋
Посещала салон, массаж мне делала настоящий мастер тайского массажа, причем из Тайланда, рук и нежные, но сильные😄 очень хорошо меня расслабила от макушки до пальцев. Понравился интерьер аутентичный, как будто в Тайланд вернулась. Везде чистота идеальная, все аккуратно сложено, мастер тоже во время массажа руки мыла, когда перемещалась по телу и переходила к лицу - это как бы норма! Но не везде это к сожалению соблюдается, за это респект отдельный. Ну и в целом приятное отношение к клиенту, с порога чувствуешь себя на отдыхе. Спасибо, Гармония Спа🫶
Потрясающая атмосфера, музыка. Приветливый персонал, чистенько все и уютно! Массаж, пилинг и хаммам - настоящий релакс! Девочки большие умнички! Очень рекомендую всем, кто хочет по-настоящему расслабится и смыть все следы усталости и плохого настроения! Пять звезд! Обязательно будем возвращаться снова и снова!
Удобно. Немного Скромно Spa много уже лет. Мне очень Комфортно по расположению и огромный плюс в любое время суток можно на массаж. Очень удобная система абонемента.
Специалисты работают годами и это говорит о многом.
Много лет клиент этого спа
Был на тайском массаже, масляном массаже и даже турецком! Все очень качественно, атмосфера приятная, массажистки профессиональные. Спа зона кайф, сауна, хамам, шезлонг для отдыха. Даже день рождения там отметил!
Гармония СПА на Новослободской прекрасное место для тех, кто хочет расслабиться и немного отдохнуть от городской суеты. Лично мне очень понравилась Японская спа-программа для двоих и тайский массаж. Ещё отдельно хотелось бы отметить европейский массаж у Полины, он выше всяких похвал! Всем рекомендую! 🙂👍
Посещали это место 22.02.25 - все понравилось!!! Мастера массажа Кео и Рисна - отработали на 300%!!!! Огромное спасибо! На следующий день было такое ощущение, что попал под каток….Хочется вернуться и повторить!!! Персонал приветливый, угощали фруктами и свежевыжатым сок - чай с орешками тоже был… везде чистота - хотя данное СПА работает здесь достаточно давно!!! Всем рекомендую для посещения!!!
Дорого вам дня! Давно посещаю этот СПА салон. Основным достоинством его, на мой взгляд, является высокий профессиональный уровень специалистов клссического европейского массажа. Хотелось бы также отметить администратора Лауру, очень приятная в общении, вежливая и компетентная девушка, создающая приятную атмосферу.
Андрей.
Была 2 раза, от массажа для беременных была в восторге, специалист внушает доверие, оба раза выходила расслабленной и довольной
Однако, в последний раз 29 октября в общей зоне после массажа меня настигло разочарование, несколько женщин (похоже сотрудницы) курили айкос и распивали напитки, очень громко разговаривали, чая я не дождалась (в первый раз приносили), или потому что не смогла долго высидеть под запахи, от которых меня тошнит или просто забыли
К массажу никаких претензий
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Наталье она делала мне арома массаж всего тела просто какая-то фея с волшебным руками. Мне все очень понравилось начиная с девушки на ресепшене все очень милые и приветливые , расслабляющая музыка приятный аромат масел. Всем советую не пожалеете.
Очень понравился массаж , долго выбирала салон и остановилась именно на этом .Волшебные ощущения , очень довольна , расслабляет невероятно , как будто на отдыхе побывала , рекомендую . Была на массаже у Полины Лесиной , очень внимательная вежливая , выполнила свою работу на отлично . Хотелось бы сказать что сам салон очень атмосферный и аутентичный .Рекомендую !
От метро идти пешком минут 7, быстрым шагом если.
Фото от действительности отличается если честно.
Пришли на тайский традиционный сильный, но не все получили того, что ожидали.
Ходили до этого в наш салон тайский другой, где уровень сервиса повыше, но в связи с тем, что наша работа закончилась поздно, мы решили придти сюда.
-Курточки забрали наши, повесили, за мастерами отправили, но не объяснили делать что нам в итоге.
-Раздевалка странная очень, переживала, чтобы ни кто не зашёл в этот момент, пока мы переодевались.
-Во время массажа мастер засыпал местами на мне и из-за этого процесс тормозился и делался простым поглаживанием. Пассивной йоги было крайне мало или вернее её не было совсем. Ну хоть размякли хорошо местами.
-Одну ногу мне проработали долго, а на второй мастер торопился, так как она поняла, что не успевает по-видимому.
-Массаж закончили мастера почему то на 10 мин раньше, что удивило и огорчило.
-Полотенца, которыми накрывали нас и те , что под голову, пахли не приятно :(
-В комнатах сухой воздух и нос на какой то момент резко перестал дышать, Вам стоит приобрести и поставить увлажнитель воздуха.
-Воды, чай нам не предложи в конце процедуры, что тоже было очень жаль :(
Придти придём конечно ещё раз, попробуем ещё других мастеров, когда будем проездом, надеюсь в следующий раз будет лучше и время массажа не будут сокращать. Так как мы пришли за 15 мин раньше как полагается, вовремя переоделись и зашли в комнату на процедуру.
Мастерам конечно же оставили приятный бонус за их работу, но надеюсь в следующий раз будет лучше.
Ни капельки не пожалела, что пришла сюда. Хороший и вежливый персонал, опытные массажисты и очень приятная атмосфера. Расслабляешься не только телом, но и мозгом! Обязательно загляну сюда еще раз. После тяжелого дня самое то!