Дочка ходит второй год на английский язык , к Дарье Николаевне. Уроки , всегда проходят интересно , радует что деток в группе 5-6 человек это максимум! Дочка всегда бежит , с радостью и спрашивает , мама мы не опоздаем? На втором году обучения начала читать слова на английском , мы довольны зантяими и нашим любимым педагогом!
Добрый день, хочу выразить слова благодарности педагогу Светлане Геннадьевне - это действительно профессионал своего дела, с доброжелательным и индивидуальным подходом к ребёнку. Мы обратились к ней по совету знакомых, ребёнку которых Светлана Геннадьевна, поставила букву "Р" всего за 10 занятий, к сожалению мы начали заниматься с ней только в конце лета после первого класса, но даже за столь короткое время уже заметен прогресс,ребёнок освоил слоговое чтение и уже старается читать словами, узнает много нового и полезного от педагога и по математике и по русскому языку. Очень рекомендую не тянуть и начать занятия с этим педагогов как можно раньше, тогда вы сможете быть уверенны, что ваш ребёнок не встретит трудностей в школьном обучении. С уважением, Марина Валентиновна
Дочка ходит на подготовку к школе к Светлане Геннадьевне. Она прекрасный педагог, который сразу располагает к себе чуткостью, доброжелательностью и, конечно, профессионализмом. Сами пришли по рекомендации и уверенно рекомендую всем!
Прекрасный центр, водим детей 3 и 6 лет с открытия! Ходим на рисование, английский, развивающие занятия и подготовку к школе, дети обожают всех педагогов и бегут на занятия с удовольствие! Для родителей просто подарок, что в шаговой доступности для детей есть такой развивающий центр. Отдельная благодарность Светлане Геннадьевне за ее труд и любовь к нашим детям! Есть еще робототехника, шахматы, гимнастика и занятия с нейропсихологом! А пока дети на занятиях, мамы могут пойти на массаж!
Прекрасный семейный центр рядом с домом, где всегда уютно и весело. Много разных возможностей для развития и досуга детей разных возрастов. Замечательный педагог Светлана Геннадьевна, легко находит подход к любому ребенку, еще и всех мамочек успевает обогреть своей заботой. Есть хорошая игровая. В центре работает хороший массажист.
Хожу сюда на йогу для взрослых второй год. Мне очень нравятся занятия, хотя обычно я привереда. Тренер Анастасия -настоящий профессионал, очень внимательна, следит за правильным выполнением асан и безопасностью их выполнения, всё об'ясняет и не даёт скучать. Каждое занятие отличается чём-то новым и интересным. С благодарностью рекомендую!
В данный центр мы попали случайно (увидели вывеску) и вот ходим уже год.
Педагога Светлану Геннадьевну мой ребенок полюбил сразу, каждый раз идем с улыбкой на занятия.
Мне как маме, очень приятно, что на занятиях учитывают настроение ребенка, помогают во всем, уделяют внимание(как к своим детям).
Плюсом считаю, что в центре есть место, где можно подождать своего ребенка-попить чай/поработать/сходить на массаж.
Будем постарше, обязательно будем ходить не только на «Развивашки»,но и на другие занятия.
Спасибо большое сотрудникам центра, за «второй дом»!
Ходим второй год в этот замечательный центр. Ребёнку очень нравится. Бежит с удовольствием. Преподаватели очень грамотные. Особенно хочу отметить Светлану Геннадьевну. Относится с любовью и заботой к детям. Хочется пожелать дальнейших успехов и открытия новых кружков.
Очень замечательный и уютный семейный центр! Ходим с ребенком 6 лет на занятия английским и рисование, также есть игровая комната , где можно отвлечься от занятий. Преподаватели очень хорошо находят подход к детям, ребенку всегда здесь интересно , сам бежит с удовольствием. Пока дочка занимается я хожу на массаж или йогу ! Это очень удобно и сильно экономит моё время . Смело могу порекомендовать всем прекрасный центр - Гармония !
Очень хороший центр,отличные педагоги.Мой сын(6 лет) ходит в этот центр на подготовку к школе и робототехнику!и ему и нам очень нравятся занятия и результат
Прекрасное место! Руководитель -Светлана Геннадьевна квалифицированный специалист. Отлично умеет находить общий язык с любыми детьми, а так же с их родителями!
Светлана Геннадьевна , Благодарим вас за вашу доброту, внимательность и заботу. С легкостью мы доверяем вам наших детей, потому что они чувствуют себя в безопасности с вами.
Моей дочке 2,3 года и мы ходим в этот клуб с открытия. Максимально тактичный и внимательный педагог, чувствуется большой профессионвльный и жизненный опыт! Нравится, что на занятии чередуются спокойные и подвижные упражнения, ребенок переключается и всегда вовлечен! Короче, нам нравится и будем рады компании ☺️
Замечательный центр! Грамотные специалисты, адекватные цены, большой спектр услуг. Отдельное спасибо Светлане Геннадьевне за теплую атмосферу и индивидуальный подход к каждому!
2
Show business's response
Диана Бакки
Level 6 Local Expert
August 24, 2024
Прекрасное место для деток.Младший ходит на Логопедию к Светлане Геннадьевне.Старший ходил на чистописание . Поставили красивый почерк, благодаря опять же Светлане Геннадьевне .И начнем ходить на подготовку к школе.Лучшие преподаватели в своем деле. Лично я хожу на Массаж К Валерии.Специалист с большой буквы.Золотые руки.
Прошла курс массажа, осталась очень довольна!!! Специалист своего дела, грамотный, внимательный!!! Получила для себя полезные рекомендации!!! Огромное спасибо!!! Буду рекомендовать друзьям