Знаковое место города! Очень уютное, с тёплой атмосферой и отличным музеем, возвращающим в различное время прошлых лет, самое культовое из которых - жизнь и развитие Ленинградского рок-клуба, различных андеграунд движений и персонажей, непосредственно связанных с этим.
Олег Алексеевич, доброй души человек, практически всегда, готов ответить на любые вопросы, касаемо творчества тех времён и создать погружение в ту атмосферу.
Быть в Питере и не посетить это место, считай не побывать в городе.
Очень часто, проводятся различные концерты, информации в сети достаточно.
Однозначно 5+
Отличное аутентичное место, в котором буквально погружается в историю русского рока и атмосферу пред и постперестроечных времён. Есть небольшой уютный зальчик для выступлений, вместимостью человек 40-50 и буфет на втором этаже. Обстановка почти домашняя, как будто попал на квартирник. Ходили на Гаркундель-фест, выступали несколько известных в узких кругах исполнителей. Запомнились: Дуэт "Дыхание" , и группа Рубилий. Последних правда плохо разглядел, потому что место было с плохим обзором на сцене за ударной установкой и приходилось по барабанам рёк рубить.
Шикарное, атмосферное место как для артистов, так и для зрителей!
Компактный зал подходит под камерные мероприятия творческой интеллигенции. Красиво, уютно, на удивление хороший, читабельный звук даже при минимальных усилиях. Выступали тут несколько раз с LyleGuff, с удовольствием по возможности приедем ещё! В один приезд давали сольный концерт с этно/фолк программой "Бурелом", другой - презентовали книгу поэта Веры Искорки "Верные друзья".
Олегу и Дмитрию большое спасибо за поддержку творчества!
Небольшой,но очень уютный клуб, где бывают выставки,эксклюзивные показы фильмов и концерты. На входе часто встречает Олег Алексеевич Гаркуша, добрейшей души человек. Рекомендую обязательно здесь побывать и не раз.
Чудесное место. Можно даже сказать, легендарное! В нём действительно есть атмосфера русского рока, ведь основатель этого клуба сам Олег Гаркуша, фронтмен рок-группы "АукцЫон". Это место встречает вас теплотой и доброй атмосферой, там вам всегда рады если вы любитель хорошей музыки. Повезло там играть в качестве клавишника в составе одной группы.
Советую приходить на Гаркундель-фест, потому что там выступают самобытные группы с хорошей музыкой. Отзыв написал Ярослав Ж. , клавишник группы "Имя Рассвета"
Отличное место, сам основатель и живая Легенда Рока Олег Гаркуша. Сам клуб небольшой, но есть небольшой музей на втором этаже, все его достижения и подарки. Так же можно приобрести мерч, кружки и прочее от Олега Гаркуши.
Так же проводится фестиваль Рок груп направлений музыки и поддержка групп.
Супер. Очень интересное заведение. Рекомендую к посещению. Очень красиво и душевно. Спасибо организаторам и владельцам. Достойная и насыщенная программа на выходных.
Очень уютно, сам Сергей Гаркуша невероятно доброжелательный человечище!
Плюс много интересных фото рок-музыкантов и художников и артефактов эпохи Петербурга 80х-90х
Рекомендую
Если любите живую музыку, Вам сюда. Отличная внутренняя атмосфера, располагающая к спокойной внутренней атмосфере. Рекомендую всем любителям живого исполнения музыкальных жанров.
Отличное место для творческих людей, множество интересных арт-вещичек, добротный звук, профессиональный звукорежиссёр. И Олег Алексеевич Гаркуша - непередаваемой харизмы человек!
весьма не обычное место, с своей атмосферой, уютом, и конечно же своим месторасположением, в исторический центре Санкт-Петербурга, рекомендую, и удачи в развитии.
Очень атмосферное место. Интерьер прям возвращает в ту эпоху и это круто. Много раритетных вещей. Приятно,что есть кафешка где можно посидеть и выпить) есть музыкальная площадка на которой выступают молодые рокерские группа,звук классный.
Специально приехали из Москвы чтобы посетить Гаркундель. Сказать, что понравилось-это ничего не сказать. Я попала во времена своей молодости!!! Встретил нас Олег Алексеевич, все рассказал, показал. Уделил часть своего времени. Подписал нам свою книгу. Ребёнок 14 лет, в восторге! Купили футболку, сын носит, не снимает! Затем был концерт. Звук великолепный. Когда уходили, Олег Алексеевич поинтересовался, все ли понравилось? Мы прекрасно провели время! Будем в Питере, первым делом-сюда!
Очень милое заведение! Дружелюбно. Комфортно!
На первом этаже сцена и зал, на втором бар и пространство, где попадаешь в СССР 😊 (я там зависла на оооочень долго) ☺️
Рекомендую!
Очень душевное место! Были 31 января на концерте Сергея Рогожина! Море впечатлений. Спасибо Олегу Алексеевичу Гаркуше за организацию концерта и вообще за тёплую атмосферу.
Очень атмосферное место внутри и нам удалось пообщаться с участником группы аукцион гарькушей он очень приятный в общении город был рад этой встрече хорошее место ещё приду
Оригинальный атмосферный клуб.Уютно, много интересных вещей, связанных с историей рок-музыки и группы "Аукцыон". Уютный небольшой бар на втором этаже. В клубе проводятся концерты различных рок-групп. Хороший звук, удобные посадочные места в зале. С удовольствием посетим это место снова!
Очень люблю это место, во- первых атмосферно, в центре города, выступают отличные команды и совершенно за малые деньги, настоящие рок концерты за 500 руб, где послушаешь ? Очень важно, что там всегда находится Олег Гаркуша. Можно пообщаться.Здорово там, советую всем.У нас в городе очень мало таких мест.
Потрясающее место, очень красивый музей, идеальное место для музыкантов.
Есть буфет, концертный зал и интересный музей. Очень советую зайти и посмотреть.
Интересное место. Складывается впечатление, что в нём собрана история жизни одного отдельно взятого весьма интересного человека. Рекомендую к посещению, знаковое место Санкт-Петербурга.
Ходил на рок концерт. На входе в клуб меня встретил сам Олег Гаркуша и продал входной билет. Я даже растерялся. На первом этаже небольшая сцена. На втором-музей группы Аукцион и бар с самым крепким кофе. Кайфанул. Разглядывал автограф Бодрова и миллион артефактов музыкальной истории Ленинграда. Обязательно зайдите, это впечатляет.
Замечательное, культовое место!!! Неповторимая атмосфера, где все создано с Любовью и Вдохновением!
Атмосфера очень тёплая, почти домашняя, где с самого входа ощущаешь себя комфортно 😊. Ну, и конечно, Человек - Легенда: Олег Алексеевич! Внимателен и обходителен со всеми гостями!!! Совершенно открыто и приветливо, легко общается с каждым, что вызывает прямо восторг! Причём, публика очень разношерстная, возрастом и 20, и 45, и 60!! Вообщем- это надо увидеть!! Однозначно рекомендую всем, особенно тем, кто с середины 90-х ещё на кассетах слушал АукцЫон и просто советский рок!!!
Очень уютное и атмосферное местечко). Интерьер оформлен с юмором и с душой. На втором этаже небольшой музей, фотографии знаменитых питерских рок музыкантов, магнитофоны, проигрыватели, радиолы и многое другое из прошлого. Мне было очень приятно и комфортно там находиться
Место замечательно. Очень атмосферное, присутствует мини музей рок культуры внутри. Встретили Олега Алексеевича там лично, со всеми сфоткался, дал автограф. Очень приятный и милый человек
Атмосферное место для любителей отечественной рок-музыки. Много артефактов и фотографий, связанных с главными рокерами нашей страны. Регулярные интересные выставки современного искусства. И, конечно, же отличные концерты. А ещё общество Олега Алексеевича Гаркуши.
Очень атмосферное место, всем кто любит историю русского рока, Ленинградского рок -клуба, хоть раз да стоит посетить. Гаркундель находится в чисто питерском дворике, что добавляет антуража. Выступал на фестивале, народа не очень много, но удовольствие тем не менее огромное.
Интересная локация, и музей, и концертная площадка - два в одном) много артефактов из музыкальной культуры Петербурга разных лет! Жаль только звук в помещении на первом этаже не понравился, когда мы были на концерте)
Классное место! Атмосферное) камерно, уютно, интересный музей переносит во времена молодости))))
Были там на концерте с друзьями - все очень понравилось! 5 баллов👍
Отличное место, обязательно нужно посетить, если не был ни разу. Я была на просмотре фильма, хочу сходить на Гаркундель-fest по воскресеньям. Уютно, интересно, приятно вспомнить 80-е и 90-е.
1
A
Anonymous review
May 14, 2024
Отличное место, прямо таки легендарное. Была тут на лекции от студенческого клуба, но как я поняла, там можно и стихи, и музыку послушать, и картины посмотреть. Арт-пространство с рок-к-ролльным характером!
Друзья поезжайте в Гатчину, там очень хорошо, парк красивый, ухоженный.
Ехать удобнее на электричке с Балтийского вокзала. Доедите быстро и без пробок!!
Отличное душевное место.
Отдохнуть можно, послушать молодые рок группы, лично пообщаться с Олегом Алексеевичем Гаркушей - очень душевный и добрый человек.
Ну и посмотреть на небольшой музей рока на втором этаже - это нечто.
Если вы ищете место где можно "кого то снять" или поколотить понты, то вам мимо. А здесь можно просто душевно отдохнуть.
Я туда ещё прийду обязательно!)
Я уже трижды выступала в гостеприимном "Гаркунделе". Для начинающих авторов это отличная возможность показать себя. Но и мэтры не проходят мимо уютного клуба легендарного Олега Гаркуши, фронтмена группы "АукцЫон". Который, кстати, почти всегда сам продает входные билеты. Стоимость 300 р. Единственное, если ты ещё не снискал славы в городе, трудно будет собрать много зрителей.
Но вам с удовольствием поаплодируют завсегдатаи и гости других выступающих.
В Гаркунделе был впервые, на концерте местной группы Jet Set Площадка небольшая, по мне так для малых бендов или акустиков.
Место прикольное, тематическое(кто в теме русского рока и около него). Есть бар
Неплохая , очень небольшая, атмосферная концертная площадка. Есть бар и музей, хороший звукач и бармен.) Там можно отдохнуть от больших залов и быть к музыке ближе. Разрешено приносить с собой и уплатив побочный взнос, наслаждаться напитками в зрительном зале. Для меня все же тесновато.
Прекрасное атмосферное место, где каждая деталь - это целая история! Сама идея Олега Алексеевича о создании Арт-центра прекрасна и ее реализация замечательная! Очень уютно внутри, прямо не хочется уходить. Обязательно приду ещё