Довольно спорное для меня место. Из плюсов: отличные концерты, просто топ, уютная атмосфера, хороший выбор пива, вежливый персонал, обслуживание без вопросов.
Минус один, но важнейший - кухня. Ребята, сделайте уже что-то с ней. Рёбрышки к пиву - просто зажареные сухие куски мяса, жаркое просто невкусное, колбаски - как зажаренный сервелат из магазина. Отдельная боль - ушки. Ну зачем их рубить в мелкий фарш? Их же есть так очень неудобно, с вилки валятся. Нарезайте длинной соломкой и всё.
В общем, кухню поправить и будет супер, приходить можно будет не только на концерты, а просто так, вечерок скоротать.
P. S: ставил тройку, меняю на единицу. Побывав на трибьюте КиШа, сделал вывод, что если и идти сюда на концерт, то только на акустику. Ну кто надоумил поставить в таком маленьком помещении барабан? За те полчаса, что мы смогли усидеть, ничего, кроме стука барабана, мы не услышали. С нами рядом сидели мама с ребёнком лет десяти. После первых аккордов их сдуло с места, бежали, закрыв уши. Группа, игравшая в этот вечер, похоже даже не подумала звук настроить.
Что касается кухни: взяли крылышки - ощущение, что их мариновали в соли! Это такая задумка, чтобы у клиентов сушняк давил и они пива побольше заказывали?
А палочки сырные! Деревянные абсолютно. Сыр должен тянуться, а не рассыпаться во рту. Ребята, ну правда, что ж так всё плохо, учитывая, что билеты на концерт стоят по 500 р с человека. В Коне и дельфине и то дешевле, а звук и кухня на порядок выше!
Рок бар с очень интересным интерьером, комфортный ! Два зала Вип и основной зал. Были на концерте "Облоко в займы". Концерт Супер !!! Кухня очень понравилась, свежее пиво, Всем советую. Придём ещё раз!
Интересный формат заведения. Дизайн помещения оригинальный, необычная атмосфера. Неплохой выбор пива. Есть закуски и кухня. Брал солянку - понравилась ! Клиентов в заведении любят. и идут на встречу. К сожалению не получилось попасть на квартирник.
Посещая данное заведение скажу лично мнение:
Персонал который работает в этом заведении настолько приветлив что даже наше заведение в моём городе Вологда так не приветствовал своих посетителей, я искренне благодарен всему персоналу и пожелать дальнейшего процветания и ТОП мест в яндекс картах.
И по особенностям хочу отметить следующие пункты:
1. Атмосфера Бара соответствует описанию.
2. Персонал выполняет свои обязанности на высшем уровне.
3. Шаговая доступность, широкий выбор напитков и блюд соответствующих меню.
4. Разнообразие групп поддерживающих живую музыку своими выступлениями.
5. Доступные цены, позволить себе хорошо отдохнуть может даже обычный рабочий с завода, или просто доставщик.
P.s. Огромное спасибо всем посетителям кто выбирает это заведение, потому что вы часть заведения, благодаря вам есть такие потрясающие места, ваш выбор превзойдёт все ваши ожидания!
В целом очень уютно, вкусная кухня и размер у порций не маленький. Звезду сняла за то, что уж очень мало места, из за этого, если посадка за столом не полная, могут подсадить не знакомого человека. И я понимаю, что размер помещения не позволяет ставить отдельные столы, но тогда предупреждали бы за ранее, спрашивали будет человек против или нет. В общем место не плохое
3 /5. Была в этом месте три раза. Дружелюбно, в первый раз спрашивали мнение - порадовало (показалось, что прислушиваются ко мнениям, а не пытаются показать, что всё хорошо с помощью отзывов и прочего). Потенциал есть, но...
📍Бар находится в подвальном помещении, в дни концертов там свободнее (убирают часть столов), в обычные дни между столами еле пройти.
🍜Кухня мне не нравится, но возможно, это дело вкуса и у меня слишком высокие требования.
🍷По напиткам есть "русский крафт" (Таркос, Косоухофф, если кто-то это считает крафтом), есть крепкое (текила по очень хорошей цене, но иногда теплая).
🎸Из двух концертов первый был супер (пели двое из Анапы русский рок) , второй - ужасный звук (пел мальчик с песнями КиШа, мальчика не было слышно) . Пойду ли снова? Не знаю. Если только классный концерт акустический (барабаны в небольшом помещении - уж слишком громко) .
Отличный бургер «Валера, порви быка» - ценник приличный, но того стоит - реально вкусно; подают с картошкой и кетчупом
По пиву - если брать недавно поставленное на кран, будет сто процентов вкусно
Понравился английский стаут
Ещё тут приятная музыка играет фоном, плюс бывают концерты местных рокеров - можно открыть для себя что-то новое
Обновление отзыва:
Теперь бургер подают отдельно от картошки
Цена за бургер, одно пиво и картошку - около 1000 рублей
Сорян, но расстроили
Снижаю оценку до 3 звёзд
Классное место, душевная обстановка, выступающие группы-суперские, вкусная кухня и напитки, официанты внимательные, ценик по меню приемлемый!
Вечер прошёл на УРА!!! Большое спасибо, ещё прийду.
Вкуснейшие салаты,обстановка огонь. Понравилась работа официантов, отдохнули от души,весело и вкусно. Обязательно вернёмся ещё. Всем советую. И туалет чистый.
Крутой бар. 28 числа были на открытие, выступал Анатолий Полугородник. Звук супер, очень уютно в баре. Живая музыка, кухня очень понравилась. Особое спасибо шеф повару за камбалу, очень вкусно. Персонал внимательный. Интерье креативный, очень интересные картины в интерьере. Еще приедем.
28.10.23 посетили паб. Заведение очень атмосферное, продумана каждая мелочь, антураж на высоте. Персонал вежливый и внимательный. Песни гр. "Король и Шут" в исполнении кавер-бэнд "Rock'N" невероятно отожгли. Публике понравилось
Наконец-то у нас появилось заведение с действительно хорошей музыкой! Дружелюбная атмосфера, драйвовый коллектив отличных музыкантов - мы провели прекрасный вечер! Обязательно придем еще!)))
Бар очень уютный и атмосферный. Кухня достойная, персонал внимательный. Были на двух Квартирниках-концертах, огонь🔥. Очень интересные музыканты выступали, впечатлений вагон. Супер.
Отличное атмосферное заведение! Живая музыка, вкуснейшее крафтовое пиво, ценник не касается 👍 По сути, как минимум на районе в таком формате подобных заведений нет. Похоже форматом на Коня, только места по понятным причинам меньше. Так же живая музыка по выходным, можно футбол посмотреть с кентами и тд. Вообщем - рекомендую однозначно 👍
Бываем тут часто , все очень круто ) особенно кухня и обслуживание ) концерты просто 🔥🔥🔥 будем приходить чаще и приводить друзей) спасибо вам за такое клевое заведение !
Отличное место для семейного ужина. Дети также остались довольны, а они редко пробуют какие-либо новые блюда, поэтому этому заведению однозначно, высший балл.
Тут по поводу выступлений коллективам хочу сказать, что Женя всë делает для удобства артистов. Развивается, старается. Душевное место, жаль мало посадочных мест, а так бы публики было бы в разы больше.
Ваши ЭН -ЭФ.
Вчера были на концерте, живая музыка. Всё очень понравилось, кухня очень вкусная. Отдельное спасибо повару. Атмосфера замечательная. Мы были в восторге.
Безумно понравилось в этом баре . Были там в эту субботу было очень атмосферно вкусная еда и большой выбор спиртного от пива до других более крепких напитках
вкусно, шумно, драйвово. Мы сидели прямо за спиной музыкантов, так что он иногда поднимал за нас тост, извиняясь. Но сама акустика в баре, меню и в целом помещение зашли
были в випке с друзьями, все было четко
крутая обстановка.
отдельная благодарность за бургер «валера порви быка» вообще пушка
были на концерте,живой звук,замечательно
Зашли в данное заведение совершенно случайно, первое на что обратили внимание это входная группа, очень понравилось.
Пробовали пиво, сет есенин и пару салатов. Еда достойная, атмосфера классная. кальян дымный, вообщем все понравилось.