Было немного времени до электрички с Ленинградского вокзала. Решили скоротать его на выставке, посвящённой строительству БАМа. Выставка оказалась очень интерактивной, современной, супер интересной. Тут и про геологию, и про транспорт, используемый в строительстве, и про жизнь рабочих есть информация. А ещё, например, можно сфотографировать лицо и с ним сделают плакат как в СССР. И побыть оператором сортировочной горки, сыграв в игру.
В итоге мы решили даже поехать на следующей электричке. И всё равно этого времени не хватило, чтобы осмотреть всю экспозицию.
Татьяна и Семён - очень приятные добродушные смотрители, нам так же рассказали, что тут же есть камерный театр, а так же на Казанском вокзале есть смотровая площадка.
Помещение само по себе очень красивое, чистое, есть куда повесить верхнюю одежду, есть уборная.
Посетили выставку, посвящённую истории Байкало-Амурской магистрали в Галерее "Царская башня" с группами Московского долголетия! Искренне благодарны организаторам выставки за историчность, современность, креативность и вдохновение! Замечательное пространство, где можно с интересом и пользой провести свободное время! Отдельные слова благодарности хочется сказать смотрителям и экскурсоводам выставки, Вере и Татьяне, за их работу, самоотдачу, заботу и внимание, за позитив и воодушевлённость, за погружение в атмосферу энтузиазма комсомольской стройки века!
Были сегодня в галерее на выставке БАМ 50 лет! Очень интересная, познавательная выставка! Дети слушали с удовольствием, задавали и отвечали на вопросы! Экскурсовод Татьяна рассказывала очень увлекательно и постоянно держала внимание детей! Они слушали с удовольствием! Очень много интерактива, особенно впечатлил искусственный интеллект. Понравилось и детям и взрослым! Узнали много нового! Спасибо за такую возможность! И спасибо экскурсоводу Татьяне и Валерии за полноценную с хорошей подачей информацию!