Это уже не тот Музыкальный Парк,как был изначально. Сданы помещения под разные виды продаж: канцелярия, игрушки, одежда,Озон,ателье и т.д. Заходишь и задыхаешься- просто дышать нечем от мужского пота. Ничего не проветривается. Просто жуть.
Очень странное заведение, пожалуй самое важное из всего что там есть это ателье, офис озона и ма газин пятёрочка) а в остальном какая то отрыжка 90х палатки с дисками и какими то кассетами, не знаю кто это всё покупает и для чего это нужно🤣наверное какие то ретрофилы
На втором этаже работает мастер по ремонту компьютеров, отличный специалист, в осстанавливал даже "покойников". Ремонтирует быстро, цены приемлемые. Башмаг на первом неплохой магазин, покупал там сандали на лето, относил три сезона. Пятёрочка как Пятёрочка, ничего плохого не скажу.