Посещаю данный магазин год. Всегда вежливые продавцы. Но сеголня пришла за пижамой, цена 290р.Пришла на кассу продавец позвал консультанта и перевели при мне ценник на 600 р. Я говорю дак у вас цена то другая. На что мне сказали ходят такие женщины как вы и меняют ценники. В магазине нас было два покупателя и была я там не больше 5 минут. Прошу руководство обратить внимание на поведение своих сотрудников. Проверить ценники. Вышла со слезами, больше ни за что не пойду в ваш магазин.
Удобный магазин рядом с домом. Есть одежда на все времена года и для различных торжественных случаев.Много обуви, большой выбор постельных принадлежностей. Отдельное пожелание- побольше выбора женской домашней одежды из качественного натурального материала.
Неожиданно большой выбор на данной территории. Район Металлургический, место не столь проходимое (территориально). Не знаю, сколько продержится, столько этот магазин в разы лучше и больше, чем в более проходимых Металлургических районах. Большой выбор обуви и одежды. Неожиданно для Киьай- городка на ЧМЗ 👍
Ширпотреб плохого качества по завышенным ценам. Персонал новые россияне. Да и собственники, скорей всего, тоже из них. Был там один раз. Как зайдешь ,начинают навязчиво приглядывать.