Search
Directions
Maps • Tyumen • Hotels • Galaktika

Galaktika

Rating 4.7
652 ratings
24 hours
+7 (3452) 95-33-27
Show phone
Tyumen, Odesskaya ulitsa, 38/1
Save
Номера и цены

Add photo or video

Hotel Galaktika, Tyumen, photo
97 more
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Ad
Learn more
Overview
Photos
107
Reviews
275
Features

Services

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Address

Tyumen, Odesskaya ulitsa, 38/1
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (3452) 95-33-27
Show phone
отель-галактика.рф

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Детская поликлиника № 2
21 m
4
Детская поликлиника № 2Областная стоматологияПриборостроительный заводЦентр самбо ПобедаОбластная больница № 2
Show parking info

Features

Air conditioning
Credit card payment
Cafe
Wi-Fi
Bathroom in the room
Non smoking rooms
Fridge
Shower
Elevator
Price for room:from 3200 ₽
Stars:3
Payment method:cash, payment by card, bank transfer
Number of rooms:20
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

MiniGostini
Rating 4.5
Vostok Hotel
Rating 5.0
Lazurnyy bereg
Rating 4.8
Green House
Rating 5.0
Laguna
Rating 4.4
Rating 4.7
652 ratings
Rate this place

275 reviews

By default
Руслан Сухоруков
Level 14 Local Expert
May 15
Очень хороший и гостеприимный отель в 10 минутах езды (на общественном транспорте!) от центра города. Остановка прямо возле выхода. Гостеприимный персонал, очень доброжелательный коллектив. В номере (семейный, комфорт) два халата, два комплекта тапочек. По три полотенца на каждого, набор: гель для душа, шампунь, зубная щётка с пастой и бритвенный станок. Полотенце менялись ежедневно, умывальные принадлежности также ежедневно дополнялись по мере использования. Небольшой холодильник в наличии, телевизор с эфирными каналами. На этаже кулер с горячей водой, гладильная доска с утюгом. По завтракам: на мой взгляд очень удобно (с 7:30 до 10:00) и без всяких сомнений очень вкусно. Три вида: континентальный (овсянка, бутерброд с ветчиной и сыром), английский (яичница из двух яиц с ветчиной, шарлотка) и французский (омлет, шарлотка), а также чай/кофе на выбор. С вечера заказываешь вид завтрака и время. В отеле хороший ремонт, всё очень красиво 👍 Тихий и современный лифт. Рядом с отелем круглосуточный магазин «Магнит Гипер». Спасибо за гостеприимство. Всё уютно и по домашнему.
Show business's response
алексей скорин
Level 7 Local Expert
May 21
Удобное расположение. Приятный , внимательный персонал. Приличный чистый номер. Рекомендую как для кратковременного, так и для длительного проживания. Если приехали на машине, через дорогу находится большая стоянка у магазина.
Николай Берлизов
Level 4 Local Expert
November 22, 2024
Весьма хорошая гостиница, с огромными окнами и очень чуткими и приветливыми сотрудниками. Уборка каждый день, всё чисто и окуратно! Большая удобная кровать! Одно не давало насладится нахождением , это запах пота при входе в номер. Возможно от кавролина либо штор. Рядом есть всё что нужно, от круглосуточного Магнита, до чудесной чебуречной СССР. Брал проживание с завтраком, три вида на выбор, попробовал всё, претензий к кухне нет, за такую сумму.
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Sources