Очень приятное и камерное место, где действительно можно уделить время только себе любимой.)) Хожу на лазерную эпиляцию, эффект отличный, и самое главное - никаких неприятных ощущений, самая классная эпиляция в моей и жизни! Лазер мощный и сомый современный. Недавно появилась новинка - RSL- массаж, Прошла уже 3 процедуры, моему телу нравится!)) Мышцы прогреваются и немного «гудят» как после тренировки. Купила абонемент, очень хочу подтянутое и глпадкое тело!😁
(Хожу к мастеру Елене, у нее просто «золотые руки»! Рекомендую!)
Еще очень хорошая штука - уход за лицом Skindex. Делала несколько раз, эффект виден сразу! Моя обезвоженная кожа становится наполненной влагой, разглаживаются мелкие морщинки. Но лучше делать курсом, конечно. Тогда эффект дольше.
Администраторы очень приветливые, всегда предложат чай, кофе, водичку. Всех гостей «балуют» вкусняшками без сахара!
Добираться удобно, от метро недалеко, минут 5 примерно.
Отличная студия лазерной эпиляции с приятными ценами и высоким качеством! Я впервые делала лазерную эпиляцию,вся процедура прошла в комфортный обстановке и главное безболезненно. Елена- мой мастер по лазерной эпиляции, и я с уверенностью рекомендую ее всем, кто ищет действительно квалифицированного специалиста в этой области.Результат поражает с первого раза. Леночка огромное Вам спасибо!
Лучшее место для поддержания красоты)
Послк переезда с севера Москвы на юг очень переживала, что не найду хорошего брлвиста. Но мне повезло увидеть это место рядом с домом!
Теперь хожу сюда год на коррекцию бровей и недавно на LRS-массаж. Я в восторге!)
Прекрасные мастера своего дела, делают всегда всё аккуратно, профессионально
Девушка на ресепшене очень внимательно, всегда предложит воды, чай, кофе
Хозяйка заведения тоже прекрасный руководитель, видно, что сотрудники ее любят и уважают. Не даром говорят, что какой владелец, такое и заведение. Это место точно будет только расти)
В общем, сама хожу сюда и всем советую)