СЫН С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЕЩАЕТ ТРЕНИРОВКИ, СТАЛ БОЛЕЕ СТАРАТЕЛЬНЫМ И ВНИМАТЕЛЬНЫМ ВО ВСЕМ. ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТРЕНЕРАМ, ЗА ТЕРПЕНИЕ И ПОДХОД К ДЕТЯМ. ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ.
Очень нравится школа!
Дети с удовольствием идут на занятия. Старший ходит уже больше 2х лет, младший 1 год.
Всякие наклейки и маленькие призы детям по душе.
Классные мероприятия турниры и семейные.
Как родителю мне нравится:
- сам филиал:
есть парковочные места, комфортная раздевалка, чистые туалеты, есть кафе-столовая, где можно поработать пока дети на занятии и кофейный уголок на 1 этаже.
После тренировки можно покормить детей и поехать по другим делам.
И в целом если есть еще маленький ребенок, то ему хотя бы есть где походить - это не какой-то подвал.
В хорошую погоду можно прогуляться в сквере недалеко (как раз время дойти, пройтись и вернуться)
- состав тренеров постоянный, тренеры позитивные и доброжелательные, умеют с детьми взаимодействовать. Всегда можно связаться в вотсапе.
- адекватная система перерасчета, если пропускаешь
- одновременно занятия у двух детей в параллельных группах (это спасение! Нашим на сегодняшний день только исполнилось 4 года и почти 6)))
- можно выбрать группу, где занятия в выходные, если в будние дни нет возможности возить на а спорт.
Школой довольны. Попробуем съездить на сборы в Сочи.
- с турниров в телеграмме всегда можно найти фотографии и старшему нравятся все эти мероприятия и медали.
Спасибо за то что прививаете детям интерес к занятиям
Посещаем тренировки в Футболике уже третий год. Очень довольны: дружелюбная атмосфера на занятиях, профессиональные тренеры, гибкая ценовая политика. Много дополнительных мероприятий: каждый месяц турниры, family day, выездные турниры-сборы. Продуманная система мотивации - для малышей это важно! А самое главное - ребёнок ходит на тренировки, как на праздник, с огромным удовольствием!! Спасибо, Футболика!!
Лучший футбольный клуб в нашем районе! Прекрасные тренеры, умеющие контактировать с детьми и заинтересовать их игрой. Мой сын 5 лет с удовольствием посещает тренировки, ждет их с нетерпением и очень переживает, когда приходится пропускать тренировку по причине болезни или отпуска.
В клубе очень удобное расписание как в будни, так и в выходные дни. Адекватные и гибкие тарифы на абонементы, удобная форма оплаты.
Очень рекомендую всем, кто хочет привить своим детям любовь к спорту и футболу в частности.
Отличная школа.
В эту школу футбола сын ходит с 3,5 лет, уже 4 года.
Ему очень нравится заниматься футболом.В школе постоянно проходят различные мероприятия, в том числе и годовой турнир Футболики, где собираются ребята с городов России .
В течение года проходит межфилиальные турниры ежемесячно, где ребята учатся играть в команде, показывать и отрабатывать свои навыки и умения на практике.
Первое занятие проходит бесплатно.
Приводите своих детей в Футболику и не пожалеете, в нашем филиале Тимирязевский, куда вожу сына отличные тренеры, они профессионалы своего дела, ребята их очень любят и бегут на Тренировку как на праздник!!!
⚽️⚽️⚽️🏆🏆🏆🥅🥅🥅🏟️🏟️🏟️
Начали ходить на футбол с сентября 2023 года, сыну очень нравятся тренировки. Дружелюбные, знающие свое дело тренеры, умеют расположить к себе детей. Каждый месяц проходят соревнования, там супер интересно, крутейшая атмосфера. Также есть дни родителей, где папа или мама участвует в соревнованиях с ребенком. Каждую тренировку клеят наклейку в дневник, по итогам дают призы. Очень рекомендую эту секцию, ребенок увлечен, тренируется, заводит новых друзей!
К лассная школа для юных футболистов. Тренеры отличные, внимательные.
Делают максимум, чтобы даже тревожного ребенка увлечь тренировкой, устанавливают контакт в рамках интересов ребенка)
В случае пропусков занятия можно отработать, что удобно с малышами, которые часто болеют.
Тренер Саша - one love!!! Благодаря ему ребенок за неск месяцев прошел путь от «наблюдателя» за игрой из коридора до самостоятельного участника тренировки.
Самая лучшая детская футбольная школа! Сын всегда с удовольствием бежит на тренировку, все тренера настоящие профи, находят подход абсолютно к каждому ребенку. Спасибо огромное за здоровое отношение к спорту!
Ребенок ходит больше двух лет, отличная школа, прекрасные тренеры, приятная атмосфера. Тренеры максимально втягивают детей в процесс и заинтересовывают детей увлекая в мир футбола. Спасибо за прекрасную школу
Занимаемся уже 2 года, за это время только положительные эмоции. Тренерский состав очень внимателен, с индивидуальным подходом к каждому ребенку. Сын с удовольствием занимается, просит дополнительные тренировки, с нетерпением ждет турниры. Спасибо!
Отличная школа! Тренера великолепны, ребенок ходит с удовольствием. Нравится мотивационная система с дневничком, организация турниров, выездных дней. Рекомендуем
Сын начал посещать данную школу 2 месяца назад. Очень понравился подход тренеров, которые вовлечены в свое дело, стараются найти контакт с каждым ребенком. Также есть обратная связь, как сын занимается, что получается и тд.
Мы довольны!)
Ребята очень классно работают с маленькими детьми. Тренеры очень внимательные и эмпатичные. Мой ребенок с удовольствием каждый раз бежит на тренировки. Такое же настроение вижу и у всех остальных деток, которые ходят сюда. Могу сказать только спасибо команде Футболика за такой отличный подход.
Плюс, хорошая инфраструктура: есть парковка, на Апиа арене проходят и другие занятия, есть столовая.
После тренировки можно посмотреть из столовой, как играют в хоккей. А вдруг этот вид спорта тоже заинтересует вашего ребенка?)
Отличная школа! Ребёнок ходит с удовольствием, цена адекватная! Горит желанием! Тренера молодые и полны энтузиазма! Очень рады, что нашли вас! Мы ещё занимаемся хоккем и теперь на офп все хотят быть с моим сыном в команде, потому что он всех обыгрывает!