Недавно с друзьями посетил бильярдный клуб “Фуксъ” и хотел бы поделиться впечатлениями
Бильярдный клуб “Фуксъ” - это просто замечательное место для проведения времени! С самого порога вас окутывает уютная атмосфера, интерьер оформлен с большим вкусом и вниманием к деталям, что создает неповторимое ощущение комфорта.
Одним из главных плюсов клуба является наличие множества бильярдных столов, что позволяет без проблем найти свободное место и насладиться игрой. Теплое и приятное окружение делает каждый визит особенно приятным, особенно в холодное время года.
Кроме бильярда, в клубе можно абсолютно бесплатно поиграть в дартс, что является отличным дополнением к основному развлечению. Приятные цены на игру в бильярд также радуют и делают это место доступным для широкого круга посетителей.
Единственное, что можно было бы улучшить - это меню. Оно немного дороговато и довольно скудное, в основном состоит из напитков. Однако, это не сильно влияет на общее впечатление от клуба, который действительно классный.
В целом, бильярдный клуб “Фуксъ” - это идеальное место для любителей бильярда и дружеских встреч. Рекомендую всем!
Уютное место, хорошие столы, приятно впечатлен мастерством повара. Персонал отзывчивый.
За соседними столами играли профессионально, на мой взгляд, приятное соседство.
Осталось приятное впечатление, планирую посетить это заведение еще.
Часто ходим с друзьями, хорошее место. Ребята все приятные и комфортные, можно не только поиграть в бильярд , но и просто отдохнуть и покурить неплохой кальян) однозначно советую , без лишнего пафоса, все достаточно прилично )
Часто захожу в эту бильярдную, на праздники международные придумывают хорошие акции! Недавно ввели корейскую кухню, просто отвал всего, безумно вкусно! Бильярды всегда чистые. Люди, работающие здесь уже как родные , всегда примут с теплом! Советую!!!!
приходил в пятницу, решил с друзьями попробовать научиться играть в бильярд, кии хорошие, бильярд тоже, у многих бильярдов есть комфортное место для того чтобы посидеть отдохнуть
нас обслуживала официант Эвелина, очень приятная девушка, учла все наши пожелания, обслужила на высшем уровне, отдельная благодарность повару, кухня огонь!
Заведение отличное. Кухня прям на удивление хороша, для бильярдной.персонал на высшем уровне👍👍👍👍очень приятные ,бармен ,а официанты вообще предел мечтаний!!!по сравнению с другими барами.а именно в этом заведении есть звезда в сфере обслуживания.имя ей Эвелина!!!!
Великолепное место для интелектуального, спокойного отдыха в приятной атмосфере. Внимательным обслуживанием. Благодарим за тёплый прием, будем рады придти снова.
недавно была в данном заведении и была приятно удивлена! все порадовало, особенно отношение официанта. Эвелина, вы прелесть! все чистенько, вкусно, уютно
По обстановке вопросов нет, но вот по меню полное обдиралово, в меню указаны цены за 100г маленьким шрифтом, заказываешь по факту приносят порцию которая 200г, а самое главное эти ньюансы не проговариваются официантом. Ценники по меню нужно умножать на 2 . Получается за сырные палочки которые в меню 250р в чеке уже 500р🫣 не советую это заведение, я уверенна это не первый случай, руководству это выгодно, недобросовестно совсем. Пришли с хорошим впечатлением ушли с осадком на душе🫤