Сегодня покупала черешню, отвратительная, залежавшаяся, невкусная. Деньги на ветер, выкинула её. Уж такую черешню нельзя продавать!!! Много здесь людей жалуются на этот киоск, пора всем писать колективную жалобу, чтобы гниль не продавали. Ещё продавец в этот киоске хамье настоящее.
Здравствуйте. Купила томаты по 280 р они гнилые оказались, пришла обратилась к продавцу, она еще набралась наглости обвинить меня что я не правильно храню.
Покупая, в других местах такого нет.
Больше там покупать не буду, и рекомендовать тоже.
Небольшая палатка, фрукты гораздо лучше, чем в ближайшем супермаркете, но и подороже, конечно. Выбор большой, на любой вкус.
2
Оля
Level 9 Local Expert
August 13, 2024
По пути домой с работы решила не заходить в магазин, а купить пучок укропа в ларьке. На витрине укроп выглядел свежим.
Дома вытащив укроп из пакета и сняв резинку была поражена... Внутри пучка укроп был гнилой и с плесенью. Такое 💩 в помойку. Сама виновата, сразу не посмотрела. Но в этот ларёк больше ни ногой.
Сегодня купил арбуз и дыньку,насчитала мне на 480 рублей,поправила оплатить наличными,я оплатил картой,приехал домой взвесил и одно и другое общая сумма вышла арбуз 117рублей,а дынька 246р,вот теперь вопрос куда взялась сумма 481рубль,просто в наглую людей обманывает
Очень хороший овощной киоск. Большой выбор овощей и фруктов. Адекватный персонал,который всегда подскажет. Минус в том ,что цены завышены. А так всё отлично. Да&же зелень есть. Приятного аппетита.