Феликсу 5+ от дона Глебиони. 😁очень приятный, интеллигентный и знающий своё дело мастер. Мой запрос был починить сломанную дверцу холодильника, за которую не брался ни один сервис центр, но Феликс быстро откликнулся на мой запрос, приехал и в тот же день всё починил. Работой доволен на все 100%, все сделано аккуратно, качественно, быстро и за адекватную цену. Однозначно буду советовать данного мастера всем.
У меня дома стоит холодильник Liebherr. Начал пищать при работе, а также сзади стал липким (была утечка фреона), я не придавал этому значения, пока ко мне не приехал данный мастер. Мастер приезжал обслужить кондиционер и бесплатно продиагностировал холодильник, а также предложил его отремонтировать.
Отрезали часть трубок, перепаяли на новые, также заменили плату управления (мастер сам заказывал, на данный момент достать трудно). Для проверки температуры в морозилке- мастер сам купил градусник, замерили в работе, все отлично работает. Приятным бонусом- подарил градусник).
Определенно рекомендую, мастер знает свое дело и подходит серьезно к работе и дорожит своей репутацией.
Маэстро в мире холодильников.
Всегда уважал людей, которые знают свое дело. Сегодня нас удивил Феликс. Очень воспитанный и интеллигентный мастер своего дела! Приехал спустя минут 15-20 приехал и починил кондиционер за 30 минут. Я был удивлен, т.к прошлые матера делали это за часа 2, *** при этом сумму. Все качественно и быстро. Спасибо большое, Феликс! Будем обращаться дальше и будем советовать всем друзьям и знакомым!