Выражаю огромную благодарность за группу для взрослых и нашу преподавательницу Сашу!
Саша — замечательный преподаватель и настоящий вдохновитель. Каждое занятие наполнено интересными заданиями, играми и обсуждениями. Саша всегда отвечает на любые вопросы и поддерживает в процессе обучения. Она очень внимательна и бережна с учениками, никогда не упустит возможности искренне восхититься успехами, всегда спрашивает и принимает обратную связь. Очень понятно, подробно, в лёгкой и непринуждённой форме даёт новые знания. А ещё заряжает своей невероятной энергией и харизмой.
Ты можешь прийти на занятие даже в самом плохом настроении, потратив на дорогу 2 часа, и быть уверенным, что урок английского исправит твой день. А может и следующий тоже. Ведь даже если твоя единственная мотивация изучения английского - это профилактика деменции (а на таком далеко не уедешь), атмосфера занятий, где тебя всегда действительно ждут, и перманентный прогресс становятся неотъемлемой и приятной частью твоей жизни.
Я искренне рекомендую школу Friends всем, кто хочет улучшить свой английский. Спасибо, Саша, за твой профессионализм и душевность и за то, что вы делаете обучение таким увлекательным и доступным.