I will start with the dishes. They were delicious and unconventional. The snails were delicious, it was my first time trying them.
tartare was also delicious.
The candles on the table added a special mood.
The staff were friendly, butI did not know why there was a lot of them.
The place in general, in terms of food and quality, was good, but the table arrangement and space were uncomfortable. The tables were very close to each other, and the curtain at the entrance was annoying. I don’t know why it is used.
Нежно люблю это место. Приятный процесс бронирования, милейший персонал, приятная атмосфера, вкусная еда: нравилось все, что пробовали.
Отдельное место в моем сердце занимают пунш красный апельсин (самое то для осени и зимы) и сырное мороженое.
Ребята официанты - золотые. Молодой человек поранил палец, я не заметила, зато заметила официантка, которая и принесла ему пластырь.
Бывает чуть неудобно (толкаешься локтями с другими гостями) при полной посадке, шумновато. А еще исправить бы хлеб, который выносят в качестве комплимента: больно жесткая и толстая у него корка.
Был (пока что!) во Френчи дважды: на бранче и на ужине, и дважды остался в восторге. С самого входа встречает прекрасное отношение, зал с кухней по центру выглядит атмосферно. Столики удобные, правда расположены друг к другу ооочень близко, не подслушивать чужие разговоры не выйдет (в целом, всё во французских традициях, французы наоборот расстраиваются, когда в других странах не могут послушать чужие сплетни).
Официанты чудесные, никогда про вас не забудут, расскажут про каждое блюдо и что-нибудь посоветуют. Пока что по опыту всё, что мне здесь рекомендовали — оказывалось очень вкусным.
Про сами блюда: всё прекрасно, я не могу найти, к чему придраться. Почти всё, что вы здесь закажете (если только точно не знаете, что что-то не переносите) — окажется вкусным. Ну, и красиво поданным, конечно.
Вкратце: очень нравится это кафе, однозначно хочется его посетить ещё не один раз ради обслуживания и стремления перепробовать все блюда в меню.