Хотим поблагодарить Жилищный ответ за удачную сделку- всё прошло идеально. Оформили всё без проблем и лишней нервотрепки, а это самое главное при покупке такого важного объекта как своё жильё. Район классный, всё как в городе, но на природе и свежем воздухе. Детям тут раздолье, есть где гулять. Они даже как-то спокойнее стали на свежем воздухе, меньше болеют. Детсад, школа – всё рядом, в город ездить почти и не надо. Отделку от застройщика оставили, сделали хорошо. И таунхаус отличный, зимой тепло!
Мы с мужем ооочень долго решали, где мы хотим жить. Оба решили, что город надоел, но уезжать в глушь тоже не будешь. Остановились на поселке Фрегат, в нем есть цивилизация, но это далеко не город уже. Купили вместе с Жилищным ответом таунхаус. У нас планировка 90м, я загорелась когда увидела второй этаж, но оказалось не так удобно как думала... Иногда подниматься не удобно, у нас там детская, а гостиная на первом, бегать замучаешься. Но это мелочи, в целом нам дом очень нравится. Оставили и ремонт от застройщика, даже с дверьми, они хорошие менять не потребовалось. Живем с радостью, спасибо Жилищному ответу за быструю сделку и комфортное жилье.
Что можно сказать, после городских квартир это какоето раздолье, всё предпринимается для улучшения, но сейчас и как есть тоже хорошо, есть д/ садик, школа большая, новая, современная, для молодых людей с детишками и пожилых я думаю большего и не надо, есть магазин у дома, самое необходиное всегда под рукой, рекомендую