Проживали в гостевом доме у Валерия Валентиновича в июле. Нам всё понравилось. Хозяин очень внимательный и гостеприимный. У нас был двухэтажный номер с балконом. Всё необходимое было. Для детей продуман развлечения и вечером можно всей семьёй сходить в кинотеатр. Море и пляж выше всех похвал 🤗 Большое спасибо!!!
Дорогие друзья!)Отдыхали всей семьей,уже не первый год,в гостевом доме "Фрегат",в Поповке.Как всегда,нас встретил очень радушный и заботливый хозяин гостевого дома-Валерий Валентинович.Все лично показал и рассказал))Номер чистый,уютный,все необходимое есть))На территории все в зелени,есть беседки в тени,мангальные зоны,бассейны:для деток и отдельно для взрослых,игровые зоны для деток:песочница,лабиринт и другое.Валерий Валентиновия всегда заботится о своих гостях,и особенно о детках.Продумана целая программа с аниматором.Весь день,они заняты с ней)Нам повезло,у нас была аниматор Мария,дети ее очень любили,играли,танцевали,ставили мюзиклы,рисовали,лепили,устраивали викторины и выставки,в суете весь день,очень счастливы!!!!))До моря,5 минут ходьбы.Пляж песочек))Море чистейшее!!Разлив необыкновенной красоты!))
Также,хочеться отметить девочек по уборке:Ольгу,Валентину.Спасибо Вам,за чистоту и порядок,всегда все вовремя))Всегда приветливы и дружелюбны!)) Гостевой дом "Фрегат"-это райское место,для семейного отдыха.Здесь,подобрана своя атмосфера для каждой семьи,все с теплом,вниманием и заботой.Только уехали,уже хотим обратно!))))
Большое спасибо,за наш отдых!!!!)))))
Отдыхали нашей большой семьей со 2 по 8 июля 2022 г.
Выражаем благодарность Валерию Валентиновичу за прекрасный отдых для нашей семьи,все очень здорово , уютно , тепло и по домашнему . Дети в восторге особенно дочка, за столь короткий период нашли много друзей ). Выражаем отдельную огромную благодарность аниматору Марии , дети её настолько полюбили что не хотели уезжать , по настоящему талантливый и чуткий отзывчивый человек. Мария ждём вас на телевидении) Представление детей перед отъездом просто супер ! )
Очень хотим приехать к вам отдыхать в следующем году , надеемся что все получится !
Спасибо и До новых встреч ! Евгений и Ирина из Москвы