Интерьер прекрасно продуман: стильный, но в то же время комфортный, с атмосферой, в которую хочется вернуться. Обслуживание на высшем уровне — официанты приветливые, внимательные и всегда готовы помочь с выбором.
Меню — отдельная песня. Каждое блюдо, которое мы пробовали, было шедевром! Напитки также заслуживают отдельной похвалы.
Большое спасибо команде ресторана за такую работу! Обязательно придем снова и будем рекомендовать вас друзьям!
РнД✊🏽
Шикарное место для вкусного обеда! Очень уютный зал и невероятно дружелюбный персонал – ребята все подсказывают и все рассказывают. Барные коктейли просто на высоте – Млечный Путь был игрив по крепости, а Тайный космос невероятно красивый и нежный (рекомендую). Бургеры шикарные, подача интересная, цены адекватные. Обед на двоих (при условии алко-коктейлей и шикарных бургеров с картошечкой) обошелся в 3 тыс.
Недавно посетил ресторан Frank by Баста и остался под впечатлением от атмосферы и качества обслуживания. Интерьер уютный и стильный, что создает отличное настроение с самого входа.
Особо хочу выделить персонал: сотрудники были невероятно внимательны и дружелюбны. Они быстро реагировали на заказы и предлагали интересные рекомендации по меню, что сделало наш вечер еще более приятным. Чувствовалось, что команда действительно заботится о своих гостях и стремится сделать их опыт незабываемым.
В целом, Frank by Баста — это прекрасное место не только с отличной кухней, но и с превосходным обслуживанием!
Хорошее место для посиделок с друзьями, родственниками или просто зайти вкусно поужинать. Важные мероприятия или деловые встречи тут вряд ли удобно будет проводить. Персонал отличный, внимательно следит за чистотой на вашем столе, сориентирует по меню , посоветует блюда/напитки, в зале чисто, нет сильного запаха готовящейся еды с кухни. К ним можно с собачками, которым предложат водичку или специальное меню))) встречают вас вежливые и приветливые девушки, помогают с верхней одеждой. В туалетной комнате чисто, единственное в зале с умывальником темновато, если нужно поправить макияж, то необходимо будет присматриваться. Очень удобно, что по мимо крема для рук имеется освежитель для полости рта, что не в каждом ресторане можно увидеть. По еде всё очень вкусно, единственное иногда рёбрышки сильно переварены бывают и когда их запекают, то они теряют сочность. По стоимости чуть выше среднего, может 1300-1500 руб. средний чек. Можно заказать с собой набор полуфабрикатов для самостоятельного приготовления рёбрышек. Есть своё приложение для телефона.
Обожаем это место с мужем, всегда чисто, приятная атмосфера, официанты очень вежливые ну и музыка, конечно, создает приятную атмосферу. Безумно вкусные ребрышки, лимонады, салаты. Были в других ресторанах, не везде также опрятно и вкусно, больше понравился именно ресторан на ВДНХ.
Бывают, конечно, большие очереди на выходных и в праздники, но быстро приходит твоя очередь и эта мелочь нисколько не портит впечатление
Классное место, были пару раз все шикарно. Бар, кухня, сеты ребер все на высоте. Готовят быстро, официанты вежливые,профессионалы своего дела.
Обслуживание на все сто
Классная музыка, атмосфера топ. Нам так же понравилось, что можно с детьми. Есть стульчики специальные, это не мало важно. Так же дают раскраски и карандаши, чтобы дети не скучали.
У ресторана есть доставка, все привозят вовремя и это очень удобно.
Теперь мы ваши постоянные гости🔥🔥😻
Наконец-то мы дождались открытия этого заведения рядом с домом. Были удивлены приветливым персоналом, отличным сервисом и вкусной едой. Хостес максимально приветливые и милые девочки. Хотелось бы отметить официанта Хамитова Даниила! Знание меню и барной карты, полная консультация и своевременная зачистка стола. Читал комментарии и меня это повергло в шок! Персонал знает что делает, даже не читайте плохие отзывы о персонале. В общем остались довольны, придём снова.
Были 18.01.25 . Атмосфера хорошая, уютно ,персонал достаточно приветливый. Была здесь второй раз. Стараюсь писать отзывы после нескольких посещений . Первый раз была сырая картошка( менеджер посмотрел, согласился ), сделали комплимент в виде десерта.Сегодня заказывали хашбраун, принесли уже холодный и не хрустящий ( он должен быть хрустящим снаружи). Заказывали мраморные говяжьи ребра с картофелем и огурцами кимчи,готовили долго ( возможно их так и готовят), но все кто пришёл после нас ,уже ели второе блюдо, а мы всё так и ждали первое.Принесли опять всё холодное ,только подставка была тёплой.Картошка даже чуть тёплой не была ,рёбра тоже почти холодные. Создалось впечатление ,что про заказ забыли и он просто стоял и остывал. КОГДА я начала проговаривать всё это официанту,она лёгкой походкой не дослушав ушла ( шок). Вернулась,предложила комплимент, его мы не взяли.Ребра вкусные,даже когда они холодные.
"Недавно посетила этот ресторан, и мне всё очень понравилось! С самого входа чувствуется, что здесь ценят гостей: хостес встретила с доброй улыбкой, проводила к столику и сделала всё, чтобы мне было комфортно. Очень приятно, когда так заботятся о гостях.
Обслуживание на высшем уровне — официанты вежливые, внимательные, но ненавязчивые. Великолепная подача, потрясающий вкус — видно, что кухня работает с любовью к своему делу.
Интерьер уютный и стильный, музыка создает атмосферу, идеально подходящую для расслабленного ужина. Здесь действительно чувствуешь себя желанным гостем. Спасибо за отличный вечер, обязательно вернусь снова и порекомендую друзьям!"
Пр ишли компанией после катка, очень здорово посидели🥳 быстрое и приятное обслуживание, персонал вежливый и коммуникабельный, ребрышки нереальные🔥 пиво вкусное, шаурма божественная🔥 десерты тоже хороши, подругам понравился наполеон, отличное место для вкусного ужина, смело рекомендую! )))
Заглянули сюда на ужин и вообще не пожалели о своем решении ❣️
На входе живая очередь, подождали столик около 15 минут. Обслуживание супер, ребята очень оперативно убирают все лишнее со стола и помогают с выбором.
Кухня просто 10/10. Заказ всему столики принесли практически в один момент, что супер. Ждали блюда не больше 10-15 минут.
Брали битые огурчики — кайф. Тартар из говядины с трюфельным соусом — просто пушка. Чизбургер — топ, очень вкусная котлета и попали в прожарку. Брали ребра в разных соусах, азиатский bbq и имбирный — супер, перечную колу не оценили, но имеет место быть.
В общем и целом ставлю заведению 12/10. Очень рекомендую!
Добрый день!Посетила Ваш ресторана на ВДНХ,очень понравилось,приятная атмосфера,очень вкусная кухня,прекрасное обслуживание,вежливый персонал,уже при входе нас встретили и проводили до столика прекрасная ,улыбчивая девушка по имени Ярослава,чем тут же расположила нас и подняла нам настроение Спасибо за прекрасно проведенное время
Эта еда просто пушка огонь!!! Ребра выше всех похвал!! Огромная винная карта, большой выбор различных безалкогольных напитков. Девочки официанты все молодцы, вежливые, посоветуют что выбрать.
Народу очень много конечно, но оно того стоит!
Офигенное место, клёвая атмосфера, прекрасное обслуживание. Меню очень обширное, глаза разбегаются. Блюда можно подобрать на любой вкус и все из них безумно вкусные! Я в восторге,каждый хоть раз должен побывать у вас!
Огромное спасибо персоналу, обслуживающему нас,настоящие профи!!!
Все было отлично, прекрасно и красиво. Испачкали с женой обе чучки пока пытались победить этих здоровых гамбургеров + им помогали 2 бокала эля и приспешники свиные ребра, но в итоге враги были повержены, уровень повышен, мана восстановлена, настроение улучшено. В общем отличное заведение для повышения личного скилла. Как итог, хорошая зарядка для дальнейшего обозревания мапы под названием "МОСКВА"
Всем советуем. Ребята молодцы🌹👍
Всем привет! Уже не первый раз посещаю сеть Басты. Супер обслуживание -вежливая хостес, внимательные официанты, быстрое подача блюд и напитков! Кухня вышка, ребра великолепные, шаурма вкусная, бургеры топ, стейки кайф! Спасибо за хороший и вкусный вечер!!!
Всё супер, зашли посидеть компанией, оперативно, вкусно, и атмосферно. Персонал отзывчивый, еда вкусная. Всё 🔥 будем заходить ещё.(Цены приемлемые, хотя от упоминании Басты в названии, казалось будет наоборот, но нет, все достаточно бюджетно)
Уютная атмосфера и отличная еда! Все блюда были поданы красиво, быстро и самое главное вкусно! Особенно хочу отметить работу официанта Адила. Помог с выбором блюд, был вежливым и внимательным. Определенно вернусь сюда снова!
Ресторан с необычной и особенно позитивной атмосферой. Во-первых прекрасное обслуживание официанта Варвары,были 23 февраля и не смотря на большой поток гостей всё было просто идеально. Во-вторых кухня и бар,мы уже забыли,что в ресторанах бывает так вкусно,брали всё по рекомендации официанта и нам понравилось абсолютно всё. Однозначно рекомендую к посещению,спасибо ❤️🔥
Очень вкусно и быстро!
Мы пришли в субботу, нас сразу разместили за столик на двоих на веранде (благо погода была отличная). Столик маленький, но все блюда помещались, а пустые тарелки официанты уносили сразу.
Я заказала фрэнкбургер с реберным мясом и это было божественно! Мясо таяло во рту, а остальные ингредиенты дополняли вкус.
Муж остался в восторге от томленной говядины на кости с картофелем, салата с томатами и чизбургера.
На десерт взяли трубочки со сгущенкой и чай. Сбалансированная сладость порадовала.
Обслуживание было быстрым, а время ожидания заказа не более 15 минут.
Очень рекомендую к посещению!
Вкусно, сочно, качественно
Рекомендую заранее бронировать стол
Готовят очень быстро
Алкоголь хороший, стоит своих денег
Еда просто потрясающая
Хотите недорого обожраться до состояния обморока - вэлком
Любимое место моей семьи для посещения, да и мое если честно🤍 Блюда, напитки и подача просто любовь, неповторимо! Персонал классный и вежливый. Всё очень чисто.
Было бы замечательно, если бы добавили блюда на органических продуктах больше, для детей и взрослых. В Европе в каждом ресторане можно найти, у нас к сожалению трудности с этим. Только в ecomarket можно найти по Москве! Вам большое спасибо за заботу о клиентах, придем снова)
Сочные рёбра с невероятно вкусным медовым терияки! Атмосферное место, вкусные закуски и богатый ассортимент напитков! Оформление меню и самого заведения впечатляет и уверенно заявляет о стиле!) Благодарим, посетим снова!
Недавно посетили ресторан Басты.
Особая уютная атмосфера бара
Очень вкусные блюда и напитки, так же хостес очень приветливо встретили,были первый раз,рассказали историю ресторана,
оставили очень хорошее впечатление о заведении)
Атмосферное место
Много пива и мяса, пятничный вечер обещает быть отличным если выберете это место для отдыха.
Я к сожалению выбрала наверное самую оживленную точку, по этому ожидание скромного заказа было долгим, но за бокалом другим, думаю это не составит проблемы)
Хостес очень приветлива, официанты как пчёлки, времени не теряют, кружат между столиками в порыве угодить гостям. Кстати недовольных клиентов замечено не было
Свежую прессу, она же по совместительству и меню, было интересно и приятно изучать) Отличный ход 👍
Сейчас понимаю, что не обратила внимание на плей лист заведения, но точно не Баста, его я бы запомнила)
В общем впечатления были бы самыми положительными если бы у меня было чуть больше времени на дегустации, а так авансом - крутое место, советую😉
Очень понравилось
Ребра вкусные, ароматные, настолько мягкие, что рвутся руками
Персонал приветливый, подсказывает, помогает
В заведении удобно и просторно
Не ожидал, что будет так приятно посидеть
Красивый интерьер, приятный вежливый персонал, техасский суп вкусный, пиво, коктейли, музыка играет на такой громкости, что можно спокойно пообщаться, понравился бар.
Обязательно вернемся снова!
Был в данном заведении в компании со своей девушкой, она большая фанатка Басты, поэтому это заведение на ВДНХ очень приятно удивило своим расположением и безоговорочно стало нашим выбором
Персонал вежливый, все выполняют работу на все 100%. Были вечером, поэтому народу было немного, мы почти были одни😁 Заказ был небольшой, но очень приятно удивило с каждым разом пробовать что-то новое из меню и не думать, что оно покажется невкусным, все прошло отлично
Ребята постарались на славу и я уверен, что данная сеть заведений точно будет очень долго одной из лучших по стране
Ставлю твердые и заслуженные 5 звезд!
В это место хотела попасть, конечно, начитавшись отзывов и рецензий. В замечательный весенний день, который выдался невероятно солнечным, с подругой запланировали прогулку по ВДНХ. И! Бронь сделали за ДВЕ недели. Иначе, друзья, мимо рта. Заведение находится в фуд кластере на ВДНХ. Очень удобно и красиво можно дойти прогуливаясь. Припарковаться рядом на авто не мечтайте. О ресторане. Атмосфера супер лофт. На любителя. Кухня открытая, нет запахов лишних, шума, молодцы! Официант просто профи. Подход, знание меню, настроение все в топе. О еде. Конечно заказали ребра, очень вкусно. Прям очень. Далее коул слоу, ну, не совсем он, но вкусно. И вишенка 🍒 на торте, это просто вкусовой оргазм- бургер с говядиной вагю.... Я не люблю бургеры. Вообще Никогда!!! Это был эксперимент. И это было фантастически! Подруга заказала салат с креветками по тайский. И шаурму с креветками. Все насыщенно вкусами, идеально. И про коктейли, все снова супер. Да, дороговато, но они офигенные. Я точно рекомендую это место! Для сетевого ресторана от звёзды, прям сильно хорошо❤️🔥
Недавно посетили ресторан и остались в полном восторге от обслуживания, благодаря нашей официантке Владе. С самого начала она встретила нас с теплой улыбкой и предложила меню, подробно рассказав о специальных блюдах, была очень внимательной и отзывчивой, всегда готова ответить на наши вопросы и порекомендовать что-то вкусное.
Её профессионализм и дружелюбие сделали наш вечер особенным. Мы не успели заметить, как быстро были поданы заказы, и всё было на высшем уровне. Умело следила за тем, чтобы у нас всегда были напитки и не возникало никаких неудобств. Все было безумно вкусно, мясо нежное - одним словом идеально 🌷
Большое спасибо за замечательное обслуживание! Обязательно вернёмся снова и будем рекомендовать это место друзьям!!!❤️❤️❤️❤️
Не люблю оставлять негативные отзывы на места, а в особенности, на один из лучших проектов стритфуда в Москве, но последний визит прошел на 2/10.
Из плюсов:
Девушки на входе очень доброжелательные. Встретили с улыбкой, проводили за стол, пожелали приятного отдыха, все как нужно.
Еда и напитки очень хороши, в принципе как и всегда. Быстрая отдача тоже радует.
Но сервис...
Из минусов:
После посадки ожидали официанта 10 минут, никто не обращал внимания. Интенсивной посадки нет, пришлось тянуть руку как за школьной партой, и то, данный жест был тоже проигнорирован.
Принимал заказ молодой человек, и к нему вопросов нет, дал рекомендации, спросил про аллергию, про подачу, продублировал заказ.
После 15 минутного ожидания, девушка поставила еду за стол и ушла, ни приятного аппетита, ничего, даже комплекта салфеток с приборами перед выдачей заказа не последовало.
Ожидали 5 минут, после чего уже пришлось ловить официанта, и намекнуть что, что-то здесь не так. Не понял, сказал в притык. Перчаток для ребер в комплекте не дали, за соседним столом проблем с этим не наблюдалось... Фидбека по блюду не взяли, просто забрали пустую посуду. Очень сомнительно если честно....
Сходил 2 раза за неделю и оба раза был приятно удивлен.
Когда-то давно приходил во Фрэнк на Лубянку на стажировку и с тех пор благополучно закопал для себя это заведение.
Однако, работаю рядом, в соседнем заведении, захотелось сходить, сравнить.
Кухня:
Один из лучших тартаров в Москве, без преувеличения! Ребра никогда особо не любил, теперь это одно из любимых блюд на ближайшее время. Соус на джеке шикарен. Чизкейк тоже прикольный, но не для меня, карамель снаружи убивает вкус классики.
Сервис:
Гениальность в мелочах.
Понравилось всё: от входной группы, до разговоров официантов, подачи блюд и до туалетов. Учтено, как будто всё, вы крутые!
Атмосфера:
Интерьер приятный, комфортно сидеть, нет ощущения, что надо скорее доедать и уходить, как бывает в некоторых заведениях. Приятные лица стаффа, не наигранные эмоции при общении, стажёр правда у вас угрюмый какой-то, но вы это исправите, точно)
В общем, кайф, очень много деталей и мелочей (одна из: лёд в виде динозавра в коктейле. Вау.) прикольное приложение с системой лояльности.
Кажется, буду к вам частенько заходить.
P.s. был последний раз 07.11 бронь на имя Павел, спасибо)
Очень уютно,вкусно! Невероятно доброжелательная обстановка, обслуживание персонал заслуживает особой похвалы. Внимательные,грамотные,просто класс. Очень советую посетить этот ресторан.
Очень любим ваше заведение и были рады встретить его гуляя по вднх, точка новая, внутри очень красивый интерьер, чисто, уютно. Радует открытая кухня, повара молодцы, очень быстро и вкусно готовят. Брали ребра, салаты, заказ отдали за 10 минут если не меньше. Официанты учтивые и вежливые, предупреждают о различных мелочах, что очень приятно. Наш базовый вкусный ужин : ассорти ребер, лимонад лапочка и салат с баклажанами. Придем еще!
Замечательно пообедала в данном заведении
1. Официант была очень приветлива, уточняла, всё ли нравится
2. Вкусные блюда
3. Столик у окна, как приятный бонус:)
Очень интересно, какое разное впечатление оставляют заведения одной и той же сети ресторанов. Этому однозначно большой плюс!
Очень вкусно, официанты все очень приятные приветливые, стейки высшей категории, кофе отличное, салат из баклажан одно удовольствие, дизайн на высоте, приятно находиться в таком месте!
Все смотрел вопрос ребром, хотелось побывать в данном заведении.
Оказался в Москве на пару дней, рядом с моим домом было данное заведение. Был два раза, оба раза мне все понравилась, ребрышки я вкуснее никогда не кушал, лимонад тоже очень вкусные, второй раз взял еще тартар мне его посоветовали, принесли я че то попробовал понял что это и близко не мое ) отдал унесли и че интересно в счет не внесли ) хм приятно удивило, хотя я не отказывался это оплатить ) официанты и бармены, молодые позитивные ребята) что приятно за ними наблюдать ) однозначно жил бы рядом, ходил бы суда по чаще )
Отличное место , очень вкусно . Понравилось всё , особенно живая очередь которая начинается в проходе кафе и заканчивается на улице. Атмосфера в заведении отличная , играет качественное музло. Баста сам иногда приходит чтобы сказать всем приятного аппетита
Атмосферное заведение с вкусной едой и большим выбором крафтового пива. Рёбрышки big size ожидали не более 10 минут (это при полной посадке). Отзывчивый и учтивый персонал. Отмечу оригинально оформленное меню. Да и в целом, приятное место, уже второй Franck за месяц (первый - на Флаконе), обязательно к неоднократному посещению!
П.с. на фото рёбрышки medium size с первого посещения!