Очень приятно и легко было прийти сделать фото на визу, распечатать и получить необходимые документы. Отличный ассортимент - фоторамки, есть кружки с возможностью размещения на кружке ваших фото, а так же фут.болки, и магнитики с символом городов курортов Ессентуки, Пятигорск, Кисловодск и т.д.
Не люблю оставлять отзывы, но в данном случае это необходимо.
Войдя в салон, сразу же встретила высокомерное и пренебрежительное отношение со стороны персонала фотоцентра. Я стараюсь не обращать внимание на такие мелочи, но клиентоориентированность данного заведения на нуле.
Материал низкого качества, печать не яркая, пока ровняли текст - с таким одолжением это делали, будто я у них в гостях)
Вообще долго писать желания нет, говорю честно, место низкосотрное, если нужно что-то быстро распечатать и вам все равно на качество и поблизости больше ничего нет, то даже и в таком случае сюда не идите!)
Второй раз в этот центр я бы точно не пошла. Качество фото не понравилось. И девочки работают без эмоциональные. Не подсказали, что надо фотографироваться без очков. А мы и не знали. Пришлось переделывать, но уже в другом месте.