18.04.24 пришел в 18.46 сделать копию . В коридоре со словами покиньте помещение мы закрылись встретил одетый администратор. Работают до 19. Никаких объявлений нет. На ходу убегая начала выдумывать про то, как в сообществе указано, что сегодня закрываются в 18:50. Ничего конечно же в сообществе указано не было. Отношение свинское. А вы ходите фоткайтесь улыбайтесь
Элементарную работу по распечатки 4 страниц на формате А3 не смогли выполнить , но 168 рублей взяли!!!
Результат непрофессиональной работы оставил в салоне, т.к. пользоваться не возможно!!!
Нужно было распевать фото 9х12, пришел сюда в первый раз, сказали что не распечатывают такой размер, пришел через пару дней распечатали сразу же, странное отношение конечно🤷🏻♂️
Не рекомендую приходить сюда, если не хотите, чтобы вам испортили флешку или жесткий диск.
Пришел распечатать с жеткого диска документ с фотографиями. Фотографии получились очень темными и сильно отличающимися от оригинала(печать цветная на А4).
После того, как все напечатали, мне не безопасно извлекли жесткий диск (принудительно, с открытым файлом, а это КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено делать), из-за чего дома мне он выдал ошибку и его пришлось восстанавливать! А в следующий раз может и не починиться.
Той девушке в этот раз повезло, что не попала на круглую сумму за почти испорченный жесткий диск.
Есть качественная быстрая печать 10х15 и 15х20 фотографий. Также фотографы, которые прислушаются к вам при выполнении заказа. Недавно, также появился лазерный цветной принтер, получилось намного быстрее распечатать, чем на струйном принтере.
Заказывал фото на паспорт. Сказали что бы пришел через 15 минут. Не показали образцы и не предложили выбрать какой снимок оставить. Когда пришел забирать, не узнал себя на фото. Был так похабно сделан фотошоп. На вопрос почему так получилось, услышал ответ что это я виноват и лицо у меня такое) Сделал в другой фотостудии где без лишних вопросов показали образцы снимков и дали выбрать какой мне понравится. Фотошоп исправили минимум. Фото получилось хорошее не то что в этой конторке.
Никому не рекомендую данный фотосервис.
Вчера пришла сделать фото на визу - отказались, потому что у меня не было с собой требований, а фотограф, типа, их знать не обязан. Хотя, вообще-то, все могла сказать и так. Сегодня пришла снова, требования принесла - так у фотографа камера отказала, опять заказ не оформили. Впервые за столько лет пользования вашими услугами ушла, несолоно хлебавши. Так что сегодня вам - неуд.
Ну что? Впечатление от оформления заказа самое положительное! Менеджер Ульяна душка. :-)
Его не испортило даже то, что при расчете итоговой суммы заказа "нарисовалась" цена одного фото по 13 р. вместо заявленных по телефону 11, 70 (если количество фото более 100 шт.) ;-)
Завтра заберу заказ, хотя готовность декларируется через 1 час.