Периодически обращаюсь в данный фотосалон уже на протяжении нескольких лет. Всегда довольна результатом. Фото на документы очень удачные сделали. Печатала большой объем фотографий, заранее принесла, обговорила время и стоимость. Работа была выполнена отлично. Сотрудники компетентные, всегда подскажут, что и как лучше сделать.
Не советую данную организацию, если только у вас не стоит вопрос в срочности и удобном расположении.
По указанным причинам дважды пришлось обращаться именно сюда. В первый раз сотрудница обсчитала меня – взяла большую сумму, чем по факту было откопировано страниц, во второй раз за распечатку уже готовых фото ребенка на документы я заплатила как за полноценную услугу.
Напечатали наклейки на моей самоклеющейся бумаге. 1 лист испортили, посчитали его в итоговую стоимость, которая вышла 972 рубля. Хотя я попросила просто цветную печать на бумаге. Женщина явно захотела нажиться на мне, но т.к. я спешила уже не было сил и времени выяснять отношения, хотелось бы связаться с руководством для выяснения цен «с потолка». Чтобы мне нашли сумму «печать а4» и посчитали итоговую стоимость по ней. Чек не дают
Совсем уже обнаглели! За печать уже готовой, обработанной и размеренной фотографии формата 3*4 на паспорт попросили 500 рублей! Вы уж извините меня, но инфляция в России не настолько скакнула чтобы за листок цветной печати просить 500 рублей!
Show business's response
Виктория
Level 12 Local Expert
February 21
Спасибо. Делала фото на паспорт. Вежливо, быстро и хорошего качества. Фото отредактировали, предложили несколько вариантов на выбор. Мне всё очень понравилось.
Данный офис услуг скорее понравился. Когда мы на паспорт делали фото. Сотрудница помогла сделать удачную фотографию. А вот когда пришли распечатать с электронного носителя, пришлось ждать целый час, чтобы распечатать 21 снимок. Принтер Epson плохо работал с фотобумагой другого бренда. В результате половину фотографий пришлось переделывать, так как они были распечатаны с браком.
Закрываются раньше, чем указано в часах работы.
Отпросилась пораньше с работы, чтобы успеть в часы работы.
Часы работы указаны до 18:00, пришла в 17:40 было уже закрыто.
Ужаснейшее отношение. Женщина с недовольным лицом, не желающая выполнять свою работу. Чтобы сфотографировать ребёнка, надо посадить его на небезопасную конструкцию. Фотографию с третьего раза сделать не смогли, вспышка не работала.
Любимый магазин ещё с советских времён самый лучший отдел тканей и форнитуры,прекрасный киоск товары для женщин Коломенской швейной фабрики великолепные лекала ткань и ыасоны
Хочу выразить своё разочарование Вашей работой. И негодование высказыванием в спину клиенту Вашим работником.
Сейчас мы пришли сделать фото на документы для 2 взрослых детей и взрослого. У меня на руказ грудной ребёнок. Сразу прозвучала реплика, что хорошо, что его фотографировать не нужно!
После было рассказано, что детей фотографировать неудобно, они по высоте не проходят под ваши настройки. В итоге, после нескольких проб с обоими детьми, "мастер" сказала, что они сидят криво!!! Помимо этого у работника зависла техника, сначала пытались распечатать, потом жаловались на программу.
Малыш расплакался, мне предложили сфотографироваться, я уже отказалась от услуги попросив отдать фото детей. Итог. "Я не знаю как распечатывать, фото кривые."
И САМОЕ ГЛАВНОЕ !!! ФРАЗА В СПИНУ МАМЕ С РЕБЁНКОМ - НУЖНО ПРИХОДИТЬ БЕЗ МАЛЫШЕЙ!
Это что за сервис и почему у Вас работают не профессионалы, не способные перезагрузить программу и не умеющие общаться с клиентами????? Антиреклама во всей красе в кресле Вашего офиса!!!
Быстро и дорого распечатать документы, если у вас нет принтера. 1лист А4 стоит 25 руб. за негуманную стоимость снизила звезду, к качеству претензий нет.
Заказывала печать через сайт, фотографии получились темными, даже те, что были сделаны летом на солнце, хотя на всех устройствах они нормальных оттенков. Так же у нескольких фотографий с одного бока имеется небольшая белая кривая линия, возможно бумага при печати лежала криво, но это не так неприятно, как то, что фотографии получились темными
Тоже не понравилось общение, словно я не за услугой обращаюсь, а пришла в чужой дом и что-то требую от жильцов. На сайте цены стоят одни, по телефону говорят другие, ещё и каким-то разводом попахивает. Спрашивала про фото на документы (сейчас на паспорт и загран требуются одни и те же фотографии), мне называют сумму 800р. Спасибо, не надо.
Постоянно пользуюсь услугами этого сервиса. Документы при необходимости распечатывать. Фото на паспорт тоже сделала у них. Фотограф волшебница. Цены как везде. Обычно ждать не приходиться
Ужасное фотостудия, общение с клиентом Отвратительное. Женщина которая там работает не умеет общаться с клиентом. Владелец фотостудии обратите на неё внимание. Она вам репутацию всю испортит. Кода не своё не жалко. Не она ведь аренду платит.
Ужас! Вчера заказала печать 30 фото, при стоимости 13 р за фото (при этом в центре мск сегодня перезаказала за 8 р) мне распечатали фотографии на самой дешевой бумаге (открытки и то лучше печатают). Так фото, сделанные на проф.технику, после распечатки придется просто выбросить. Претензия к продавцу, что она не разьяснила о последствиях такой печати, а просто предложила напечатать фото за большую цену. И претензия к руководителю по поводу качества материалов: на такой бумаге фото нельзя печатать!!!
Мне очень понравилось! Женщина была очень гостепреимна. Фотографии были сделаны качественно. 8 фотографий 3×4 стоили 300 рублей. Поверьте, вы не найдёте дешевле)
Качественно и профессионально. Быстро. Вежливые сотрудники
Show business's response
Б
Брюшинин А.
Level 3 Local Expert
July 18, 2019
Дорого, навстречу не идут, лишь бы денег побольше урвать. Нужно было 4 обычных фото 3*4 на пропуск. Сделали по 4 на каждого, говорят, это минимальное количество, заплатил 1000 рублей
4
2
Show business's response
Ю
Юрий П.
Level 5 Local Expert
December 26, 2018
Качественно и быстро. Там работает очень приветливая женщина.Разные формы оплаты.