Плюсы:
1. Администратор и школа всегда на связи по любым вопросам. Всё помогут решить.
2. Можно подобрать тариф под свой бюджет и способности. Если берёшь несколько категорий - делают скидку.
3. Теорию можно изучать онлайн. Но я лично рекомендую ходить в школу. Есть два варианта: заниматься по будням вечером два раза в неделю либо один раз на выходных. Большое спасибо Марине Васильевне, разбирала все правила и ситуации по билетам подробно. Отвечала на все вопросы. После сдачи внутреннего экзамена точно без проблем сдадите теорию в ГАИ с первого раза. Высокий уровень подготовки.
4. Профессиональные инструктора. Если пойдёте на категорию В АКПП, проситесь к Джафару. Безумно благодарна. Инструктор по призванию. Научит водить автомобиль, подготовит к экзамену и не только. Добрый, всегда позитивный человек, что немаловажно. Осваивали все возможные виды парковки, движение в потоке машин, разбирали различные дорожные ситуации на практике.
5. Хочется отметить высокий уровень организации экзаменов в ГАИ со стороны школы.
Минусы: не обнаружено.
Отличная автошкола!
С самого начала меня приятно удивила атмосфера в школе, персонал приветливый и отзывчивый, всегда на связи. Брал теорию онлайн. Учебные материалы были актуальными и понятными. Особенно понравились практические занятия: инструктор всегда давал полезные и понятные советы, что помогло мне быстро освоить вождение.
Также стоит отметить, что автошкола предоставляет современный автопарк, что делает процесс обучения более комфортным и безопасным.
Я с удовольствием рекомендую автошколу «Форвард» всем, кто хочет научиться водить!
О тличная автошкола, теория была дана быстро, четко, без лишней воды, на каждом занятии отрабатывались пройденные вопросы, разбирались ошибки понятными словами. Теория была сдана без ошибок
Инструктора тоже нашли быстро (Артём на красном Рено), временные слоты быстро подбирали, на дороге четко объяснял все маневры. Вождение тоже сдала
Администратор быстро реагировала на вопросы, всю информацию присылали вовремя
Спасибо за обучение!