Search
Directions
Maps • Maloyaroslavets • Taxi • Фортуна

Фортуна

Rating 2.4
114 ratings
24 hours
+7 (48431) 2-00-06
Show phone
Maloyaroslavets, Vokzalnaya Street, 5
Save

Add photo or video

Overview
Photos
Reviews
54
Features

Address

Maloyaroslavets, Vokzalnaya Street, 5
Directions

Contacts

+7 (48431) 2-00-06
Show phone

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Автостанция Малоярославец
79 m
3
Автостанция МалоярославецПривокзальная площадьМалоярославецМОПАЗ
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Forza
Rating 4.3
Rating 2.4
114 ratings
Rate this place

54 reviews

By default
Алексей Шамсутдинов
Level 5 Local Expert
May 23
23 мая 25 года в 2:50 ночи вызвал такси на московскую 73Б с комментарием чтоб водитель позвонил как приедет, перезвонил диспетчер вместо водителя, с фразой «водитель звонить не будет у него нет номера клиента» Я: дайте ему номер, просил чтоб водитель позвонил по приезду. Диспетчер: я не дам ему номер. Я: я заказал такси с пометкой чтоб позвонил мне водитель по приезду а не диспетчер. Диспетчер: ну и сиди в своей пиццерии, и бросил трубу. Очень компетентный диспетчер, увольнять таких надо со штрафом, и пендалем на 5 точку.
Светлана Лесонен
Level 2 Local Expert
February 11
Руководство "Фортуны", обратите внимание на диспетчера, которая работает 11.02.2025г.в день. Хамка, не понимание своей работы, в итоге отказ от заказа и уехали на 'Тройке".С такими работниками вы далеко не уедете.
1
Николай Мороз
Level 8 Local Expert
July 8, 2024
07.07.2024 как обычно сделал предварительный заказ такси от дома на ж/д вокзал. Диспетчер заказ подтвердила. В назначенное время получил звонок, что подъедет такси с таким то номером. Ждем с женой и начинаем волноваться, так как машины нет, а нам надо успеть на экспресс в Москву. Звоню диспетчеру с другого номера, так как на первый номер отвечает робот и называет номер машины. Спрашиваю где машина. Она отвечает, что у нее видно, что заказ выполнен, но при мне на громкой связи перезванивает водителю. Не помню точные имена, но ее разговор с водителем примерно такой: "-Джамшут, ты отвез клиентов по такому заказу? -Да, я забрал Равшана с другом и отвез их". Далее диспетчер спрашивает, как зовут меня и кто мой спутник. Удивилась, что я не Равшан, да еще с женой, а не с другом и посоветовала вызвать другое такси, так как у неё свободных машин нет. Естественно на экспресс, на который у нас уже были куплены билеты, мы с женой опоздали. Ранее был еще один такой случай, когда с вокзала водитель увез не нас, а кого то другого. Раньше в Фортуне каждая 10-я поездка была призовой, то есть бесплатной. Это время в прошлом. Ко мне это уже давно не применяли. Резюмируя скажу, что больше услугами такси Фортуна пользоваться не намерен, так как подведут в самый ответственный момент.
6
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source