Великолепный ресторан! Расположен в дремучем , сказочном лесу! Высокого европейского уровня! С хорошими и уютными интерьерами и , главное, с великолепной кухней! Большинство блюд уникальны и не встречаются в других ресторанах. Они такие домашние и русские… пахнут лесом и русской зимой!… лесные и дальневосточные деликатесы… собственные наливочки… всё очень здорово!!!!
Красивая подача блюд! Всё очень вкусно и качественно!
Ну, и немаловажное для ресторана - это хорошее и профессиональное обслуживание! Молодые ребята умеют создать теплую и доброжелательную атмосферу вокруг вас! О таком ресторане вы ещё долго будете вспоминать, у вас будет желание о нём поделиться с друзьями и непременно будете хотеть туда вернуться и побывать там ещё раз!
Жаль только, что от Москвы далековато….
Потрясающий ресторан 👍🏻 очень красивый и уютный, очень вежливый, услужливый и отзывчивый персонал, хорошая подача, шикарное меню и потрясающая кухня, все блюда очень вкусные и качественно приготовлены 😌 шикарное место, прекрасно провели время и очень вкусно покушали, хочется возвращаться снова и снова👍🏻🔥🔥🔥
Расположен на берегу небольшого озера. В ресторане три зала. Персонал весьма приветлив и хорошо обучен. Некоторые из заказанных блюд были приготовлены довольно хорошо, а некоторые приемлемо. Долго ждать не пришлось, правда ресторанов был почти пуст. Поэтому трудно судить о времени при более полной загрузке.
Если хочется насладиться едой,то только сюда!!! Завтраки волшебные ,обеды восхитительные,а ужины бесподобны!!! А какое обслуживание,восторг!!!а какие виды на озеро,на водопад,чудесное место!!!
Приятная дружественная атмосфера, хорошая кухня, отличные завтраки, немного довести винную карту, а так все очень хорошо, для загородного отеля! Хороший вид на лесное озеро!
Ужин прошел прекрасно (быстро, вкусно, уютно, обходительно), но на этом все из хорошего все.
Минусов больше:
- завтрак до 12:00 и только пакетное предложение, стоимость 3800 на 1-го, просто прийти выпить кофе нельзя;
- в обед 10 минут ждали официанта, никто не подошел, даже воды не предложили, пришлось уйти;
- встречающий персонал не умеет общаться с клиентами.
Часто отдыхаем в изумрудном лесу, очень любим этот отель и обедаем/ужинаем в Forrest, всегда все было хорошо. Но в последний раз обслуживала официантка Екатерина. Только из-за ее работы ставлю низкую оценку . Вино несли 40 минут , после нескольких напоминаний - даже не извинилась , спросили хостес , в чем дело , ничего вразумительного не ответили. Официантка вообще не подходила, постоянно приходилось просить позвать ее у других официантов или хостеса. Такой персонал очень портит впечатление об обычно превосходном месте
Отличное место где можно поесть, и хорошо провести время. Дружелюбный и приветливый персонал. Ресторан расположен на озере, есть большая веранда, детская игровая комната. Хорошее меню, все что попробовали было вкусное, цены московские. Хорошая винная карта
Ресторант расположен на территории базы отдыха Изумрудный лес, прямо на берегу пруда. Место очень красивое, много зелени, цветов. Есть окраса которая прямы парит над прудом. Бронировать стол нужно заранее, и если вы не проживаете на территории этого отеля, то нужно заказывать пропуск. Мы заказали его за сутки, но как всегда что то кто то не передал и нам пришлось ждать у шлагбаума 10-15 минут, звонить в ресторан. Еда хорошая, выбор хороший ценник высокий. Но вот на вина цены приемлемые и доступные. Десерты все что брали очень плохие((( и медовик с мороженным, и десерт с киви в стаканчике - не вкусно! Понравился лосось с авокадо, вкусная котлета Пожарская, вкусная Буратта. От парковки до ресторана идти почти 1 км, учитывайте это. Но вроде можно было попросить трансфер. Территория хорошая, но очень много ездит электрокаров - неприятно для прогулки.
Сегодня посетили ваш ресторан.
К интерьеру, еде вопросов нет. Все было вкусно и достойно.
Но огромный вопрос к детской игровой комнате.
Почему в отеле, который позиционирует себя как отель для отдыха с детьми, имеет на территории ресторан с игровой комнатой, где почти все игрушки сломаны? К сожалению, я сфотографировала далеко не все, но и этого достаточно.
Есть сломанная коляска, но нет ни одной куклы, есть замечательная кухня, но нет ни одного фрукта или овоща, чтобы в нее можно было поиграть, есть замечательные кукольные домики полочки, но нет ни одного персонажа, с которым можно было бы поиграть в этих домиках.
Не приятно удивлены, учитывая, что цены в ресторане не самые дешевые.
Неужели так сложно и дорого закупить игрушки для детей, чтобы было приятно находиться в комнате, чтобы малышам было во что поиграть?
Цены в ресторане вполне соответствуют уровню хорошего заведения, но, к сожалению, качество еды оставляет желать лучшего. Рыба на тарелке была пресной, а лимонады напоминали воду с сиропом. Осталась в недоумении от таких высоких оценок, в том числе и по отелю в целом.
Что касается развлекательных мероприятий, то доступны стретчинг, йога и бассейн, однако все они работают до 23 часов, что может быть ограничением для вечерних активностей.
Если вы давно не использовали автобусный транспорт и готовы немного подождать на остановке, вам будет комфортно здесь.
Очень вкусное меню. Попробовал почти всё. Официанты "подкованы", могут свободно рассказать состав блюда. Шведская линия тоже на высоком уровне. Однозначно рекомендую.
Очень вкусно, обслуживание на 5/5. Был там 6 раз. Мне очень нравится стейк рибай с зеленной спаржей. Филе миньон, и вообще очень вкусное мясо. Хорошое расположение, ведь находится прям по середине отеля изумрудный лес
Вкусно, Классно летом сидеть на веранде, а так порой бывает долго, по сервису есть вопросы. Кухня, то нормально, то холодно. В целом неплохо, но недочеты, есть при каждом визите.
Волшебное место. Тишина,спокойствие,умиротворение. Просто отдохнуть душой и телом. Есть все что душе угодно. Бассейн,спортзал велопрогулки... Класс. Советую смело. 10 из 10
Однозначно самый хороший ресторан на территории отеля Изумрудный лес. Расположен на берегу водоема, внутри как охотничий домик с чучелами настоящих животных. Есть детская комната для детей. Цены высокие, но качество блюд хорошее, вкусно. Сервис тоже хороший, некоторые сотрудники там работают не первый год, что, на мой взгляд, тоже показательно.