Здравствуйте.Очень приятные и вежливые сотрудники. Все помогут, все расскажут. Как надо обслужат. Я первый раз вижу такое отделение где очень внимательнве люди. Была с ребёнком сегодня 26.12.2024 смена сегодня супер . Да и до этого сколько раз была всегда хорошие обслуживание. Девченки спасибо вам за все. Желаю вам всего самого наилучшего и премию по больше. За такое обслуживание надо поощрять сотрудников своих. Удачи вам так держать. Ребенок вообще сказал что 5 звёзд мало . Дочка 10 ставит.
Какое странное отношение к посетителям. Пришли снять в их банкомате со стороннего банка и получили негатив и хотели нас отправить в другой банк. Что и почему не понятно.
С зала где сидели менеджера только и слышали бранные слова.
Хотите получить сервис уровня совка, велком в банк.
Кассир Тимонина Татьяна Николаевна в хамской манере отказалась провести мою операцию ссылаясь на окончание рабочего дня в 17 45( за 15 минут до конца рабочего дня). Специально ехал через пол города в этот банк, потому что он работает в субботу, теперь не буду и Вам не советую
Сотрудница Диля просто кошмар,поразительная заторможенность и некомпетентность. Я все понимаю что сотрудник новый , но можно было об этом сращу предупретиь?! Строит из себя профессионала , вместо того чтобы сразу сказать сколько займет времени
Очень медленно , хотели открыть карту написано мгновенное открытие , в итоге просидели у сотрудника минут 30 точно
Я не понимаю как можно работать настолько медленно
Некомпетентные сотрудники , сами не знающие своих же условий
Несмотря на то, что довольно маленькое отделение, все очень комфортно! Девченки молодцы! Профи своего дела! Даже на самые нестандартные ситуации , находят грамотный подход! Благодарим вас, за проведенные сделки !!
Очень вежливый и приятный персонал. Часто отправляю переводы заграницей и всегда без очередей и лишней волокиты. Оперативно оформляют документы и свободен.
Прекрасное обслуживание. Очень вежливые сотрудники знающее своё дело. Проводили сделку по недвижимости, всё прошло на высоте. Сотрудники относились с пониманием. Большое спасибо.
Маленькое уютное отделение с домашней атмосферой. Есть переговорная комнатка, есть маленькое хранилище. Приятные сотрудники. Сделка прошла по плану. Заказали электронную регистрацию через сотрудников банка, уже через день документы были зарегистрированы. Спасибо!
Банк Отвратителен, сотрудники не компетентны, вымышленные условия приема долларов, которые не соответствуют условия центробанка, хамское отношение и работают медленно, обслуживание даже самой маленькой операции длится долго, впечатление шокирующее
Банк некомпетентных людей. Если вы сами не продумали все нюансы аккредитива, то вам точно не сюда. А если уж обратились, то проверяйте максимально за сотрудниками прежде чем подписать что-либо!!!!
Фора банк отличный курс доллара сегодня 24.012022 г. Воспользовалась оперативно !!!!!!! Спасибо Вербицкой Светоане Николаевне и всему коллективу! Достойный банк ! Браво!
На сайте чартов курса валют в Химках, этого банка не оказалось. Пошёл менять в известный банк, и чисто случайно обратил внимание на этот банк через дорогу.
Зашёл и обменял иностранную валюту по очень выгодному курсу, быстро и без комиссии. Я остался очень доволен.
Очень долгое обслуживание . Один человек проводит возле кассы от 15 до 35 минут в среднем . Кассир видя огромную очередь просто встала и ушла на улицу курить . При чем не сильно торопилась обратно . Печально очень сидеть в очереди и смотреть на это все .
Ужасное предоставление услуг. Арендовали ячейку в банке, при попытке выемки денег из ячейки обнаружилось, что работники банка при составлении договора допустили ошибку и деньги нам не отдадут, пришлось ждать другую сторону по сделке, сидим ждём другую сторону сделки чтобы приехали и выемку денег произвели вместе, а если бы покупатель уехал куда то? Аккуратнее, не советуем
Ужас, а не банк. Приехал, чтобы закрыть счёт. Оказалось, что нельзя - т.к. этот другой регион (калужский филиал, а не москва), поэтому в системе меня не видят. В общем, потратил 30 мин времени, а результата нет, к сожалению.
Ужасный банк,особенно женщина которая сидит на кассе.На людей смотрит с отвращением и думает что все дураки ,а она одна умная .Пришла получить перевод в14.08.2021г она такую эрунду стала нести и не отдала перевод.Прошу принять меры в отношении кассира по адресу г.Химки ул. Юбилейный проспект дом 7
Маленькое отделение не самого известного банка. Принимает платежи по системе золотая корона, причём с открытия до закрытия отделения, как оказалось - так бывает не везде, а именно это и было нужно. А общее впечатление - как-то очень камерно, лично у меня ощущения серьёзного заведения не возникло.