Отличный банк! Вежливый персонал! Очередей нет, чисто и комфортно! Благодарю кассира Елену Александровну за оперативность и профессиональную консультацию!
Отличное место для обмена валюты перед круизом из Сочи по Черному и Средиземному морю на лайнере Astoria Grande. Стоянка лайнера а пешей доступности от Фора банка. Нет проблем с обменом, валюты всегда имеется в кассе
Была в банке хотела обменять валюты. Это просто отвратительно, кассир сидела изучала валюту под увеличительным стеклом. Тут типа маленькое пятнышко, тут типо затертое, там типо еще ей что то показалось. Такое впечатление, что деньги они принимают только новые из под печатной машины. Просто возмутило, деньги целые, без пятен, без дыр. В другом банке без проблем обменяли. Просто отвратительно по отношению к клиентам. Не рекомендую и больше не когда и не под какими предлогами не стану их клиентом банка.