Место очень выручает ночных гуляк с улицы Рубинштейна и ближайших окрестностей. Заведение работает 24 часа и всегда готово сварганить вкусную шаверму или фалафель. Даже карты принимают. Все для удобства.
Теперь здесь Султан Кебаб.
Вкусно, вежливо, чисто, адекватные цены. Как для зайти, перекусить - вполне достаточно. Пожалуй, лучшее место по соотношению цена/качество на Пяти углах.
На просьбу сделать шаверму без огурцов сначала ответили отказом, т.к. якобы «у нас овощи перемешаны», хотя в лотке для овощей лежат почти одни огурцы, которых от силы хватит на одну порцию. С третьего раза все же сделали одолжение, приготовили шаверму. Что сказать? Мясо качественное. соус чересчур жидкий, греют недостаточно - соус совсем холодный. Оценка шаверме - 3/5.
Но фалафель, говорят, нормальный.