Search
Directions

Fountain

Overview
Photos
4
Reviews
7
Features
Rating 2.7
13 ratings
Rate this place

7 reviews

By default
Пон Пон
Level 4 Local Expert
May 10
Очень хороший фонтан но есть минусы 1 вода пахнет хлоркой и зелёная 2 там есть дыры и у маленького ребёнка может застрять ножка Ну а если вас это не смущает и вы просто хотите полюбоваться то пойдёт
Просто человек
Level 9 Local Expert
June 15, 2024
Фонтан то хороший,но детишки,за которыми родители не следят или наоборот их туда направляют,в конце концов угробчт ыонтан,как ибвло в прошлом году,они бегают по лампочкам,затыкают струи и в конце концов всё выйдет из строя,фонтан,тем более такой,не для беганья ро нему,а для эстетики, некоторые даже с полотенцем приходят,типа искупаться, нормально?!
Вадимка
Level 5 Local Expert
August 5, 2024
Хороший музыкальный фонтан; ничего необычного, предыдущий мне нравился больше, почему его нельзя было в порядке поддерживать, не знаю
1
Кирилл Поляков
Level 6 Local Expert
May 22, 2024
Прекрасный парк.Хороший фонтан.Но почему то убрали детские площадки.Еще минус то что прежний фонтан ⛲️ был лучше.
1
Маша
Level 12 Local Expert
September 14, 2022
ширпотреб. В холодное время года не работает. На его месте просто площадь из дешевой плитки с кривыми ступенями. А был на этом месте прекрасный фонтан советских времен как часть архитектурного ансамбля ... Который уничтожен. Культурный геноцид.
8
3
иннопланетян
Level 6 Local Expert
February 21, 2024
красивый фонтан. Очень большой.
Евгений Марамыгин
Level 10 Local Expert
June 20, 2022
Хороший фонтан. сделан посредственно. Очень рады
2
1
  1. 1
  2. 2