Кофейня Fob's – уютное местечко для тех, кто ценит хороший кофе и приятную атмосферу. Заведение предлагает широкий выбор сортов кофе, приготовленных на профессиональном уровне, а также небольшое меню завтраков и выпечки. Приятный персонал всегда готов предложить помощь и рекомендации, а работа с 8 утра делает эту кофейню идеальным местом для начала дня.
Варят на зерне от Сварщицы, варят исправно хорошо и старательно. Радуют разнообразием сезонного и авторского (для тех, кому мало классики), скоростью и спокойствием
Атмосфера располагает к работе или неспешным тихим разговорам больше, чем к шумным встречам с подружками —здесь скорее хочется уйти с головой в важный проект, готовиться к экзамену или провести деловой завтрак (завтраки выглядят неплохо, но пока не нашла весомой причины добраться сюда утром)
Выпечка вкусная и — к вечеру остаётся, правда, совсем немножко. Но это и прекрасно))
Если бы были перерабатываемые стаканчики и крышечки, скидка за свой стакан —я была бы в полном восторге. Но я подожду)
Очень милое заведение, кофе вкусный, есть без кофеина, что для меня важно, без кофеина есть далеко не везде. Можно покушать, готовят вкусные сендвичи и кабачковые вафли. Есть много розеток, можно зарядить телефон и посидеть с ноутом. Персонал очень дружелюбный.