Раньше всегда ходили в этот цветочный магазин и оставалось прекрасное впечатление после покупки, продавец была очень добрая
В последний раз когда пришла, был другой продавец ( высокая женщина со светлыми волосами) и осталось впечатление, что я и правда в этот магазин зашла в ПОСЛЕДНИЙ раз.Стала мне рассказывать про свои случаи из жизни и тд. ( я не психолог чтобы слушать это еще и бесплатно….) я думаю что никто не хочет портить себе так настроение в праздник.
Очень жаль, долгое время ходили в этот цветочный и были довольны качеством.
Надеюсь, этот отзыв увидит руководство и отреагирует , иначе вы потеряете всех своих покупателей. Моя жалоба на данного продавца не первая и по всей видимости не последняя. Примите меры.
Пожалуй лучший цветочный магазин!
Максимально приятный коллектив, дружелюбные и общительные)
Хожу сюда уже не первый год и даже не думаю что то менять!)
Отдельное спасибо Яне, это просто лучик солнца в нашем бренном мире:)
Отвратительное обслуживание. Может продавцы меняются, но мне попалась злая продавщица «не первой свежести». Букеты, которые там были, мне не понравились, поэтому я решила попробовать составить свой. Взяла 5 роз, спросила совета «что добавить», продавщица начала склонять к тем букетам, которые есть на витрине, со словами,ю «все вы хотите сэкономить» и всё в таком же духе... в итоге я сказала, что возьму просто эти 5 роз и ничего больше. Она начала мне говорить: «ну раз вы не экономите, то возьмите еще роз, что ж вы так?». Я молча сдерживала эмоции, чтобы не ответить ей чего-нибудь грубого, пока она заворачивала цветы. Надо было уйти и ничего не покупать… живу в соседнем доме. Не вернусь и никому не буду рекомендовать этот магазин.