Отель очень уютный, оформлен в стиле прованс. Везде установлены милые вазочки с лавандой и другими цветами. Красиво оформлены интерьеры, рисунки на стенах в стиле прованс и атмосферные занавески на этажах и в номерах, всё очень уютно и красиво. Всё продуманно до мелочей. Есть утюг с гладильной доской (на каждом этаже), оборудованная кухня с плитой, микроволновкой, посудой, холодильником( на каждом этаже). Есть мангал, и к нему шампуры и решетка для гриля.В номере есть душ, туалет, фен. В номере также есть чайник, чайные пакетики. Выдаются тапочки, халат, полотенца как для ванны, так и для бассейна, зубные щетки и мини-пасты, гели для душа и шампуни.
В номере также есть мини-холодильник.
Отель небольшой, хозяева очень милые и предупредительные люди. Виталий и Марина всегда помогали по всем возникающим вопросам.Виталий нас встречал и провожал на своей машине, помогал доставлять уголь из магазина и возил мою дочь за покупками в магазин, т.к. магазин под горой и тяжеловато иногда оттуда возвращаться с грузом. Марина готовила отличные завтраки. В отеле имеется отличный бассейн с тёплой водой и лежаки для загорания. С балконов и террас открываются чудесные виды. Отель расположен в пешей доступности до магазина магнит, моря и вокзала, откуда мы ездили на ласточках в Сочи. В хостинском районе в пешей доступности такие достопримечательности как Тисо-самшитовая роща, дача Сталина в 15 минутах езды на такси, Орлиные скалы и Агурские водопады, тоже очень близко расположены 15-20 минут на такси.Пляж галечный. Мы были не в сезон с 1 по 8 мая ещё никто не купался, погода была холодная. 15-20 градусов. В целом, нам очень понравилось данное место и наш гостевой дом. Надеемся вернуться сюда.
Отличный семейный отель с новым ремонтом с изысканным интерьером в итальянском стиле. Все продумано до мелочей. Очень порадовало наличие трансфера от ж/д вокзала (включен в бронь отеля), подогреваемый бассейн (комфортно плавать вечером), чистые зоны отдыха, кухни на каждом этаже, удобные матрасы, стиральная машинка в номере, белейшее и приятное к телу постельное белье, набор (халатик, тапочки, зубной набор), предметы мебели ручной работы, просторный балкон с видом на горы и море. Из особенностей, наличие ступенек к морю, но для нас это скорее плюс (отличная возможность прогуляться и альтернативная замена фитнеса на отдыхе, спуск занимал минут 7, подъем минут 15 неспешным шагом), наличие трассы недалеко, средняя шумоизоляция номеров. Вежливый персонал, прекрасный вид на море и горы и многочисленные плюсы компенсируют особенности. В целом, рекомендуем отель, хотелось бы вернуться.
Невероятное, прекрасное место!
Гостевой дом оформлен в силе прованс, прекрасные хозяева, теплая дружеская атмосфера.
В номере есть все, халат, тапочки, зубные щетки, полотенца.
У нас был номер - студия, не хватило только кофе и сахара , но хозяева нам помогли и все принесли.
Вид из номера на море- это отдельная сказка!
Бассейн - супер!!! Вода была 32 градуса))), идеально когда на улице прохладно !
Однозначно рекомендую это место всем и сами еще вернемся 100%!
Еще раз спасибо за отличный отдых!