Флористы магазина всегда делают наши праздники прекрасней -8марта,день рождения,юбилей,новый год,1 сентября. Помогут с выбором и на любой бюджет предложат вариант,который не останется не оцененным. На 8 марта в подарок покупали нарциссы в горшках-теперь они радуют глаз на клумбе(низкорослые и отличающиеся от обычных,чем притягивают к себе внимание). На Новый год-композиция из нобилиса вызывает восторг у детей и восхищение взрослых. Праздничный стол с такой композицией всегда выглядит нарядно=) Выражаю благодарность владельцам магазина за профессионализм в своем деле!!!!!
Очень люблю цветы из этого магазина! Муж за ними ради меня ездит в Белый городок:) Цветы качественные,стоят у меня всегда подолгу.И композиции собирают красивые,очень нравятся.Сегодня заказала подруге на день рождения сына изящный букет из гипсофил,спасибо вам большое!)
Хочу выразить огромную благодарность магазину “Flora Art” за прекрасный букет невесты, композиции на президиум!!✨😊Все гости были в восторге! Отличная организация, приятный флорист Арина с отличным чувством вкуса, очень приветлива и внимательна, была всегда на связи. Максимально точно исполнила мои пожелания к букету🙂. Все цветы свежие, простояли почти месяц. Была очень приятно удивлена, что в нашем городке есть такие профессиональные флористы!!))
Прекрасный магазин ! Приятное обслуживание и хорошие цены.
В данном магазине можно найти все , начиная от товаров для праздника , цветов и тд, и заканчивая садовой утварью. Букеты на любой вкус и бюджет( букеты из живых цветов , сладкие букеты, да и из всего что может прийти в голову).
На мой взгляд, очень удобный магазин для нашего маленького поселка.❤️
С Ариной знакома давно. 23.09.23 была Свадьба . Букет невесты решила доверить ей и не прогадала . Букет превзошел все мои ожидания. Арина была всегда на связи и подключалась к любым вопросам . Поэтому , девочки , если вы хотите шикарный букет в свой самый незабываемый день , можете смело обращаться , сделают все на высшем уровне. Цены приемлемые , подберут букет под вашу тематику и бюджет 🌸❤️
Муж на 8 марта купил розы в этом магазине ! Цены космос,но это ладно ,праздник,везде дорого . Но за эти деньги продавец поленился купить свежих цветов ,итог -из 13 роз ,5 всучили старых(белые розы фото прилагаю) !!! Я понимаю в будни можно натолкнуться на плохие цветы НО ЭТО ЖЕ ПРАЗДНИК!!!!Конечно можно сказать что муж виноват и такие выбрал сам -но человек не должен разбираться в качестве цветов ,он должен купить и радоваться !Вопрос о качестве цветов и к продавцу и хозяину этого магазина -почему не уважаете своих покупателей ?!Не рекомендую данный магазин для покупки срезанных цветов .