Была в салоне Фламинго на стрижке и окрашивание .
Результат меня очень порадовал, парикмахер Маша квалифицированный и внимательный мастер профессионал своего дела. Администратор предложила чай/кофе, обстановка, доброжелательная и комфортная, буду сюда ходить. Мне все понравилось. Большое спасибо!
Все мастера профессионалы. Знают свое дело. Клиентов много, много постоянных, но при этом свою очередь не ждешь. Особенно хочу отметить мастера Наташу. Стригусь и я и мой сын. Очень довольны. Не разу не накосячила. 👍👍👍Советую.
1
Анастасия З.
Level 6 Local Expert
August 27, 2020
Была на окрашивании, заодно предложили отстричь концы. За стрижку концов (1-2 см) взяли 1100 рублей...если бы знала - отказалась. Даже в салонах выше классом не такие цены за стрижку концов.
А вот цены на окрашивание приятно порадовали.
Мастер Ольга и администратор в ее смену ужасны. Записали до этого на укладку на 10 утра. При этом нужно накрутить 5 локонов и собрать волосы назад. Мне заявили, что не знают, кто меня записывал до этого, как будто это было в другом салоне, и что за 20-30 мин это невозможно сделать. У меня дома уходит не более 15 мин!!! И Ольга продолжила стоять и курить еще 20 мин до следующего клиента. Это ужасно! Сервис отсутствует вообще
Ходила впервые, попала на мастера Ольгу.но Постригла быстро, без лишних вопросов, как я и хотела. 40 минут стрижка на средние волосы (каре). цены приятные. приду еще.
Делала коррекцию и окрашивание бровей - коррекции ноль, покрасили за 5 мин кожу за бровями, но не волоски, всё смылось за пару дней.
А ещё отвратительно, когда работники такой сферы курят прямо на крыльце своего салона, а потом идут к клиентам и дышат этим запахом им в волосы и просто на них.
1
A
Anonymous review
June 28, 2018
Наталья,замечательный мастер. Лет сто не могла добиться каскада,который сделала мне она. Советую. Работает быстро,доброжелательная,улыбчивая. Руки на месте!