В этом магазине я была постоянным клиентом, но в последний раз оплатив покупки и почти дошла до дома, меня догнала работница магазина и потребовала чек, так же пыталась обыскать мои сумки. Мы вернулись в магазин, проверили покупки в присутствии админа все товары, которые были у меня, были в чеке и оплачены мной. Когда я потребовала извинения за нанесенные мне оскорбления и унижения, мне нахомили и сказали, что работники магазина имеют право бегать по улице, ловить своих покупателей и требовать с них чек на покупку. То есть могут ворваться к вам домой и обыскать вас. Так же они уверены в своей без наказанности и что им ничего небудет. Если вы готовы, что вас обьявят вором, будут хамить и оскорблять, бежать за вами до самого дома и требовать чек на покупку... То вам в этот магазин... Но лучше обойдите его стороной... Я тоже думала, что со мной такого никогда не будет, так как в жизни чужого не брала... И поверьте им НИЧЕГО не будет за клевету.
Большой выбор товара, от канцелярии до бытовых. Нравится оперативность в выставлении тематических товаров для праздников и система скидок. Ну и мелочи для дома очень радуют по своей цене.
Много товаров для дома, дешевле чем в других магазинах. Некоторые позиции беру систематически такие как влажные салфетки хорошего качества объем хороший и цена, бумажные полотенца и т.бумага.
Радует довольно хороший ассортимент не дорогих товаров) обслуживание не плохое, проблем не было. Товара довольно много, ценники иногда понятны, иногда нет. Расположение магазина удобное
Кассир никогда не здоровается на кассе, не озвучивает сумму покупки. Ассортимент в магазине не очень большой по сравнению с другими магазинами данной сети
Люблю эту сеть!!! Много всяких интересных вещиц! Но цены стали дороговаты. Покупаю там носочки и себе и детям! Они весёлые и выбросить потом не жалко. Недорогие.
Хороший большой магазин. Ассортимент всегда больше чем в магазине рядом с моим домом. Не обслуживают людей без индивидуальных средств защиты, масок и перчаток
Не поверите, но в этом магазине можно купить неплохую посуду фирмы Luminark, жидкое мыло очень даже ничего, ополаскиватель для полости рта, в Ленте такой же втридорога. Зубная паста на выбор по недорогой цене и многое другое. К новому году много недорогих украшений. А сколько разных коробочек..... Так что за недорогой мелочевкой только сюда.
В магазине много полезных товаров. Я даже ношла там того, что должно стоить примерно 200 руб. а я купила за 100. Там можно найти полезных пренодлежностей для дома, ухода за животными и т.д. Но, не всегда можно найти годный товар. Но это редкость