Хороший магазин. Большой ассортимент, но быстро заканчиваются лимитированные коллекции из-за очень удачного расположения. Магазин неудобен для покупателей с колясками, нет пандуса и очень много ступенек. Около входа тоже негде оставить коляску, велосипед... но это территориальная особенность.
Большой выбор товаров, глаза разбегаются. Единственный минус армянские хамовитые охранники, оставившие неприятное впечатление. Ваш коллектив это ваше ЛИЦО, навряд ли я второй раз туда вернусь после услвшанного в свой адрес негатива от персонала. Но если вы не впечатлительны на высказывания в свой адрес незнакомых не сильно воспитанных людей то можете сходить
5 лет не была именно в этом магазине потому что раньше там были сотрудники грубые ужас. Думала я....но спустя 5 лет ничего не изменилось. Особенно отличился охранник . Пользоваться кассой самообслуживания ( вызвала сотрудника чтобы удалить заказ предыдущего покупателя) оказалось нельзя. С его слов я одела очки и все равно тупая. С учётом того что я беременная и была с ребёнком 3 лет мне ещё обиднее что этот недомужчина довёл меня до слез.
Была в магазине 21.11.24
Не плохой магазинчик, расположен в удобном месте с умеренными ценами, и примерно с таким же умеренным качеством , здесь много разнообразного товара на любой вкус, и здесь всегда многолюдно. Рекомендую.
Отличное расположение магазина. Очень нравится после модернизации. Огромный выбор товаров. Всегда чисто, товары в наличае. Расстраивает иногда, что кассы самообслуживания не работают, это создаёт дополнительные очереди. В целом отличный магазин.
Отзыв от 22.02 Поменяли охранника, теперь очень милый дяденька, поможет и подскажет на КСО, очень вежливый 🩷
(Старый отзыв) Ужасный охранник, допрашивает о покупке ПАКЕТА на кассе самообслуживания, с очень презрительным тоном, вызывает отвратительные, тошнотворные чувства, из-за него не хочется ходить в этот магазин
Всегда можно найти прикольные интересные штуки) Кошачий корм дешевле чем в остальных магазинах, вкусные печеньки. Цены в принципе дешевле на некоторые товары чем в других магазинах. Недавно поставили кассы самообслуживания, что очень удобно. 👍
Хороший магазин, удобное расположение, вежливый и тактичный персонал, прекрасный ассортимент, легко нашли все товары, которые искали. Цены как и в любом аналогичном магазине.
В магазине проблема с ценниками ВСЕГДА!
Спросила -«почему так?»
Ответ-«виноваты покупатели!
Мы что следить будем????»
Ответил мужчина что сидит на входе.
Тогда жду ответа от руководства.
Один из магазинов сети "Фикс прайс". Так как он был ближайший к нашему месту отдыха. Будем критиковать значит его. Как говорит моя спутница жизни"Фикс прайс" рулит. Магазин хороший небольшой. Порядок на полках. И все что везде в сети у них есть. Спасибо за вашу работу!
Отличный фикспрайс, всегда есть выбор, цены адекватные. Следят за чистотой и за тем чтобы на полках не было пусто. Беру регулярно шампунь, который в профессиональном магазине стоит в 7(!!!) раз дороже. Девочки- продавцы всегда с улыбкой. Есть кассы самообслуживания
Персонал поразил
Окунулись в 90-е годы,аж не по себе стало
Человек зашёл с банкой адреналина
Мужчина начал предъявлять претензии,типа надо было оставлять в камере хранения
Как вы докажете,что не у нас брали.позвал ещё одного.
Ну во- первых сами же сказали,у них везде камеры
Во-вторых,когда ты первый раз пришел,местных самобытных традиций в принципе можно и не знать
В- третьих,больше не придем
Такое хамское отношение ещё поискать надо
Arut
Level 10 Local Expert
August 8, 2024
3 кассы, обычно работают две. Ассортимент небольшой, но достаточный, есть колбасы, молочка, мороженное, шоколад и соответственно большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков. Сотрудники со специфическим юмором, пытаются шутить, например, вместо рублей сумму называют в долларах или евро (без конвертации, просто туже сумму). Наверное кого-то это веселит... В общем дело такое...
Большое помещение,всегда есть интересные и нужные вещи для дома по низким ценам.Не только на каждый день, но и для праздников и вечеринок.Самое интересное здесь можно найти и для кухни и для детей и даже для сада и огорода
Все отлично, ходили покупать хоз. товары, сладости и многое другое. Цены доступные, очень удобно, что есть кассы самообслуживания. Самое главное, не дали от места отдыха и есть все необходимое
Хороший магазин, если сравнивать с 2мя другими в которых был в Адлере. Имеются ввиду магазины сети Fix Price. Чистый, светлый, магазин. Места между стеллажами для комфортного передвижения хватает. Про персонал сказать ничего не могу, не было общения. А так часто захожу в этот магазин, когда бываю в том районе.
выбор товаров большой, персонал добрый, в скорой доступности. цены доступные даже ребëнку радуют больше всего. в этот магазин я захожу довольно часто, и к сотрудникам отношусь как к знакомым. я имею ввиду что работники этого магазина дружелюбны и всегда рады помочь. очереди в этом магазине не проблема точно, так что заходите без сомнений
Не удалось посетить, охранник не пропустил, потому что в руках был стакан кофе, обычный закрытый стаканчик с плотной крышкой🤦♀️ сказал поставить в кабинку, с кофе нельзя, а то , что кофе остынет пока хожу до охранника не доходила. Ну и ладно, купила все, что мне нужно в соседнем магазине с канцтоварами
Очень давно не был в сити этих магазинов ,но был приятно удивлён. Что очень много интересного товара ,по низким ценам.Как продовольствия, так и бытового .Можно что то себе подобрать.
Магазин с широким ассортиментом товаров. Минус что нет ценников на товарах . и нет сканера. Короче не 21 век , персонал вообще ничего не знает. Не рекомендую 👎
Фикспрайс он и в Африке- фикспрайс. Ассортимент в каких-то категориях совпадает, но за лучшим охотиться надо в разных магазинах. Конкретно по этому магазину-на этаже торгового центра, где расположен магазин, находится детская площадка. Если вы чувствительны к уровню шума вокруг, выбирайте другой магазин. А в целом, чисто, выбрать есть из чего, парковки отдельной нет, машину оставляешь на дороге, если повезёт, это Адлер, детка :) 3 звезды только за шум и количество народа в торговом центре в общем.
В целом не плохой, но хотелось бы обновление ассортимента. Прям много залежавшихся товаров. Персонал вроде всегда дружелюбный. В зале чисто. Удобное расположение.
Как всегда, хороший магазинчик с приятными ценами и приветливыми продавцами) Очередь минимальная, кассиры обслуживают быстро. Выбор хороший, магазин тоже)))
Вот сейчас само то,переделали ,расширили и стало очень удобно находить товар который нужно.Много всего по доступной цене и как для дома,так и для себя,,красивой,,шутка ,но факт
В данном фикс прайсе очень понравился персонал, очень вежливые, отзывчивые. Сам магазин большой, чистый, есть кассы самообслуживания, что ускоряет процесс покупки.
Не очень удобный магазин в плане доступа. Лестницы на входе в здание и в нутри, так как магазин находится на втором этаже и нет пандусов нигде . А так в целом не плохой ассортимент товара. Всегда полки наполнены продукцией даже в разгар сезона. Очередей практически не бывает.
Очень хороший и не дорогой магазин. Можно найти все по приемлемым ценам
Яков
Level 7 Local Expert
August 10, 2024
Ужаснейший персонал. Невежливый неприветливый, откровенно грубый. Был свидетелем как они(зааедующий-кассир, охранник) набросились на пенсионера за свою же ошибку в чеке. Его же выставили виноватым и оскорбили вдобавок. А телефон, на который он пытался это безобразие зафиксировать, охранник(который заявил что он сегодня не работает и поэтому нападает как гражданское лицо- те безнаказанно) пытался выхватить из рук... Это удивительно что в наше время(лихие 90е давно закончились) такое возможно в центре курортного города.
Любимый магазин где можно всегда найти что то интересное и по низкой цене особенно посуду ну а для детей всегда найдётся по их вкусу либо вкусняшки либо игрушки либо еше какая приятная мелочь
1
Алина
Level 14 Local Expert
March 12, 2024
Очень вежливый персонал, большой ассортимент товаров и порядок на полках! Каждый год прилетаю в Адлер, я иду по знакомому маршруту в этот магазин. Всё по доступной цене, действует карта скидок. Рекомендую!
Сделали перестановку , стало просторнее . Выбор товаров стандартный . Радуют цены на концелярию . Проходимость в магазине большая , поэтому - то густо,то пусто