Очень уютный небольшой магазинчик рядом с домом. Хороший ассортимент, вежливый и внимательный персонал. Единственный минус, это лестница по которой приходится спускаться, неудобная и опасная, а ведь туда ходят и пожилые люди.
Ужас как стало когда поменялся персонал, что немаловажно администратор очень грубо разговаривает , товары цены завышены, переставлены так что покупатель разворачивается и уходит. Почему завышают цены ? Ассортимент изменился , нет того что было , не грамотный подход , очень не компактный . Онлайн кассы то работают то нет , шкафчики для сумок сломаны , интернет плохой , не плохо было бы начальству обратить внимание на работу людей которым еще нужно поучиться и работать и разговаривать , прошел год и просто ничего не изменилось как ящики для сумок не работали ( замки, так и не работают может один работает , но в самом низу , администратор очень грубая и с покупателями и с сотрудниками ужас не хочется туда идти , цены завышены , причём больше чем надо , так не было , беспорядок некоторые товары невозможно найти
Хамло администратор! Начал матом крыть покупателя, после того как девушка отказалась от перчаток, цена на которые ее не устроила! Ценника на перчатках не было, был ценник на шапки 249 руб, цена на перчатки 399 руб(выяснилось это на кассе самообслуживания, когда попросили эту позицию удалить, администратор накинулся на покупателя и матерился, доказывая что цену надо уточнять на кассе.Администратор пререкался и говорил что ценники стоят, хотя их нет!
Все остальные продавцы такие же хамы, как и администратор! Не рекомендую данный магазин и обязательно напишу жалобы во все возможные инстанции, которые замучают вас проверками и штрафами и научат общению с покупателями!