Много товара, найдётся всё-и для тела и для души, и для душа, и для дачи и для малышей! Персонал отзывчивый, помогут найти нужный товар. Кассиры приветливые, даже в напряжённой обстановке, когда большие, нервные очереди. Хоть и маленькое пространство для большого ассортимента товаров, всегда сохраняется порядок на полках! Рекомендую!
В этот магазин , даже ходить не хочется ! Процветает сплошное хамство ! Пять минут пробыл в магазине и услышал , как кассир Елена поругалась с пятью покупателями !Качество обслуживания просто ужасное ! Надеюсь,вы примете это к сведению ! Прошу отреагировать и навести порядок в данном магазине !
Магазин с большим ассортиментом и низкими ценами. Всегда можно найти что-то новое.
Отличный персонал. Вежливый и внимательный.
Большая просьба к управляющим - сделайте тамбур или перепланировку касс, чтоб кассиры не замерзали на сквозняках
Крайне неприятно что обманывают на кассе,если не брать чек. Несколько раз уже так было. Очень мало пространства, неудобно ходить нескольким людям. Раньше цены были ниже.
Фикс прайс как фикс прайс. Ничего необычного. Теряет свое название. Раньше все было по одной цене. Сейчас обычный магазин. Продают дешёвый товар по завышенным ценам. Особенно фонарики, батарейки и. Т. Д
Выбор товаров есть, особенно всяких вкусняшек, цены на некоторое ну очень высокие, а на что-то прям низкие, но один из продавов незахотел принимать мятую купюру, что является нарушением закона! Кассы расположены неудобно, а так всë норм
Здравствуйте! Давно посещаю данный магазин Fix Price около станции,но впервые столкнулась с таким некомпетентным и некорректным поведением сотрудника. 1 января в ~18:30 одна из сотрудниц встала у двери и не впускала покупателей , говоря «Мы тоже люди,имеем право отдыхать,посмотрите в интернете часы работы». Стоит заметить, что сотрудник явно находился в легкой степени алкогольного опьянения,но надеюсь нам показалось. В приложении были указаны часы работы до 21:00 и табличка на двери указывала на это же время,но нас все равно не впустили. При этом внутри магазина находились люди,которые спокойно совершали покупки. Я прекрасно понимаю, что 1 января у людей нет желания работать,но мы все взрослые люди и сами принимаем решение как,когда и во сколько работать. Прошу принять к сведению данный отзыв. Было неприятно видеть такое отношение сотрудника. Прошу заметить, что в другом Fix Price в г.Апрелевка нас спокойно впустили в магазин и поздравили с Новым годом.
Слишком мало пространства, между рядами очень узко,особенно если человек идет с корзиной приходится уворачиваться,хотя я и худая. Плюсы большой ассортимент,но палеты с некоторым ассортиментом поставлен так,что приходится искать щель чтобы пройти. Ассортимента становится больше с каждым годом,более интересный,а место не резиновое,увы
Есть товары и есть цены, НО такое ощущение что Они каждый Сам по Себе...необходимо расставить все по своим местам и соответствию одно(товар-цена) другому. Тогда будет удобно и покупателям и продавцам...
Один из худших фиксов в моей жизни. Здание старое, освещения мало. Проходимость большая, следовательно грязь в магазине. Контингент ходит соответствующий. Заходя туда за энергосом - я всегда почую чей-то перегар. Грустно это все.
Очень хороший и не дорогой магазин для повседневной жизни и подарков для детей и на праздники взрослым. Вкусные конфеты и печенье в большом ассортименте и конечно же всё для дома. А по сезону и ещё и для дачи.
Нормальный магазин, чисто , доступно, ассортимент товаров приличный. Можно посещать. Много игрушек не дорогих, в том числе развивающих. Недорогая бытовая химия.
Магазин находится рядом с ж/д станцией Апрелевка. Вроде удобно. Слишком маленькое помещение для такого ассортимента. Часто много товара в беспорядке, много отсутвуюших ценников, бешенные очереди в любой день и время суток. Тесно. Бардак. Ассортимент довольно широкий, но есть то, чего не найти,хотя по всем определениям должен присутствовать.
3
Юлия Ю
Level 2 Local Expert
February 2
У вас работает отвратительный сотрудник кассир хамка Елена ! Хамит всем ! Сдачу неправильно дает ! Грубиянка ! Примите меры !
Очень неприятно было находиться в этом магазине, никакого порядка, всё навалено, товар не по категориям, неопрятно, больше не хочу попасть в магазин по этому адресу
В этот фикс прайс ходила лет пять. Являюсь регулярным, стабильным клиентом. До тех пор пока в нем не появилась кассир Фатима. Два раза попадала к ней на кассу и уходила в полном ужасе. Вещи кидает. На просьбу быть аккуратнее полное хамство. Ей одно слово, она в ответ 10. На мое высказывание, что я больше не прийду ответила : И нечего, у нас и без вас людей много. Ну думаю , что это не на долго с таким кассиром. Настоятельно рекомендую перевести Фатиму( или как она огразаясь сказала :я не ФатимА, а ФатИма) на должность более ей подходящую. Например мытье полов на складе. Работать с людьми человеку противопоказано. То ли дело фикс прайс на Горького. Девочки все милые, подскажут, помогут. Одно удовольствие ходить.
Очень большой выбор именно в гумунитарии :тетради, краски, карандаши, папки, много интересных книг. Насчёт чистоты могут по 100 раз протереть чтоб наверняка 😂Там даже есть еда! А цена ну просто объеденье могу ценами наесться. Нахождение нам честно близко а другим ну кто как.
В периоды, когда было все на подъёме, заходил в эту сеть за разовыми временными товарами, которые не жалко оставить в гостинице, нужно сейчас и на короткое время. В период пандемии всё поменялось:цены побежали вверх, а в эту сеть всё чаще стали заходить. Сначала закупали на нужды:полотенца и туалетную бумагу начиная с сезона дачи и поездок в авто, затем все письменные и праздничные, чаще заходишь, по немногу, что-то попадётся, начиная с батареек для часов и пультов и всё по мелочи, что в других местах более дороже.
Хороший магазинчик, небольшой, но практически всё есть по ассортименту линии "Fox Price". Пользуется большой популярностью, мы тоже периодически пользуемся, рекомендую.
Мой любимый крам ладен, магазин мелочевки с невысокими ценами. Захожу за бытовой химией, поделками, электрикой, чаем-кофе, кошачими кормами, да мало ли еще за чем. Одно слово - нужная мелочевка. Пустым не уходил никогда. И да, еще важно, карта лояльности, не дисконт, но накопительная.
Отличный магазин. Большой выбор, интересный ассортимент. Особенно всегда в предверии какого - нибудь праздника: Новый год, День Святого Валентина, и др.
14.08.2021 зашла после ночной смены купить чай и еды котам в 9 утра, там на кассе была женщина которая начала ссориться со мной из-за того что я попросила дать мне маску, тк она ее очень настойчево требовала, начала мне тыкать выдуманным законом что мол с сегодняшнего дня они не должны выдавать маски и мы должны приходить со своими, начала кричать что работает здесь 12 часов с дебилами как я, я промолчав осиавила товары и ушла. Качество обслуживания просто ужасное, надеюсь вы примите это к сведению и как то попросите своих сотрудников быть лояльнее, я ушла очень расстроенной потому что я очень хотела тот чай а благодаря вам я осталась без чая а мои коты без еды.
Почему в других магазинах маски выдают или продают хотя бы за 2 рубля, а у вас такой беспорядок?
Магазинчик маленький, цены как вовсех магазинах этой сети, наберёшь всякой ерунды и радуешься как дитя малое. Очереди бывают, но персонал справляется, притензий нет.
Очень тесно ,ассортимент маленький , предметов интерьера вообще нет ,в то время как в других магазинах Фикс Прайс гораздо больше интересных вещиц для декора и уюта жилого помещения !!!
Не очень часто обновление ассортимента. Немного тесновато. И оооооо оооочень большие очереди! Вроде и купил бы чего, но так лень стоять в этой километров очереди...
6
Maria Maria
Level 8 Local Expert
January 6, 2024
Грязный. Второй фикс прайс на выезде гораздо чище. Пробили мне разбитый декантор, я и глазом не моргнула. Обычно когда разбивается на кассе, вина не на клиента. Я настолько растерялась, что вещь разбилась просто поставив ее на поверхность, что разрешила это сделать
Очень нужный магазинчик в городе! Ну всегда есть то, что надо)) Конечно хотелось бы ассортимента побольше , как в больших городах, но и на этом спасибо🙏
Отсутствие кондиционирования в магазине, летом невозможно дышать. Постоянно очереди, Часто навалено всё.
Хочется большего разнообразия, в Апрелевке есть спрос на фикс прайс. Сделайте нормальный магазин, а не "овощебазу" как сейчас.