Неплохой аккуратный подвальчик. Большой ассортимент товаров. Вежливый персонал. Есть даже продовольственный отдел, косметика и бытовая химия наряду с посудой и детскими товарами для рукоделия, конструкторами. Рекомендую наведаться в канун нового года. Обязательно что нибудь найдёте для себя и друзей.
Очень хорошее место, рядом суперская площадка, рядом ещё и пятёрочка, прикольный, спуск н е очень
Поставили кассы самообслуживания, и их просто выключают, сотрудники это комментируют как то что кто то балуется, хотя они должны следить, так что хочу сказать то что персонал плохой, не вежливый, всё время в телефонах или разговаривают с кем то по видео связи, цены норм, но в каждом фикс прайсе низкие цены
У меня есть и история один раз к моему брату подошли и начали просто так отчитывать якобы он недавно что то украл, далее доказать что это он не смогли, потратили 1 час времени пока разбирались, в итоге они даже не извинились и не приняли свою вину
Заказываем по приложению на самовывоз. Собирают быстро, но иногда филонили с предпочтениями на конкретные товары, и мужу приходилось лично проверять, есть ли именно тот тип товара, который стоял в приоритете. И он находил этот товар на прилавке, правда в какой-то дырене)) последние разы такой лажи не случалось. Но, внезапно, как-то ассортимент поубавился. И я не пойму, это приложение показывает меньший ассортимент, я в другие категории захожу, а они всегда были скудненькие, или реально ассортимент сузился?
Обычно заказываю уходовую косметику ( там много хорошей и недорогой, при этом натуральненькой), системы хранения, бытовые хозяйственные мелочи.
Мне очень нравится сам формат сети фикс-прайс. И нравится, что я могу сделать заказ онлайн, а муж пошёл, взял собранный пакетик и оплатил. Что касается самого магазина, прежде всего нужно сделать поручни с обеих сторон спуска в подвал, во-вторых, по бокам (рядом с поручнями) лестницы нужно провести антискользящие дорожки, а в-третьих, надо что-то придумать с вентиляцией. Понятно, что это должны делать арендодатели, но и администрация магазина должна как-то подтолкнуть вышестоящее руководство. Пусть уж лучше задумаются ДО того, как что-то произойдёт.
Плюсы:
1. Хороший ассортимент товаров.
2. Присутствуют кассы самообслуживания.
3. Присутствует постамат Озон (на момент написания отзыва нерабочий)
4. Хороший персонал.
5. Присутствуют рабочие (не всегда, конечно) ящики для хранения вещей.
Минусы:
1. Само расположение магазина в подвале неудачное, ведь это делает процесс посещения магазина трудоемким для пожилых людей, а для людей с ограниченными возможностями в передвижениях и вовсе невозможным.
2. Также в гололед и в дождливую погоду лестницы очень скользкие, а так как спуск довольно резкий, то нужно быть предельно осторожным.
3. Магазин сам оп себе небольшой, поэтому иногда нужно потесниться, чтобы пройти. Также это касается и касс, их всего 2 и в большинстве случаев рабочая только одна.
Мне очень нравится этот магазин. Фикс Прайс удобно расположен в одно м здании с другими магазинами, в подвальном помещении. В магазине всегда большой выбор товаров, я даже была свидетелем большой поставки. Товары хорошие, но есть некоторые, у которых качество ниже, чем хотелось бы. Но и цена у них соответствующая. Персонал магазина отличный, всегда подскажут про то, что вас интересует, вежливые. Очереди небольшие, хотя может быть я попадаю в нужное время, когда мало народа. Чисто, аккуратно и приятно! Рекомендую)))
Магазин удобен тем, кто рядом живет. Покупаю бытовую химию, лампочки, грунт, горшки и удобрения для цветов. Эти товары всегда в разнообразном ассортименте. Расположен в подвале, нужно спускаться по крутой лестнице, есть поручни. На кассе всегда вежливо обслуживают. Накопительная карта есть, но реально что-то сэкономить у меня не получается. Баллы начисляются по какой-то запутанной схеме... и их всегда нет рри проверке на кассе, хотя покупки были. Но, когда его временно закрывали, сразу почувствовалось, что он полезен и даже необходим, чтобы далеко не ходить за мелочами для дома.
Множество различных товаров за небольшую цену.Чисто, аккуратно,вежливый персонал
Накупила кучу нужных мелочей! Особенно нравятся детские книжки,расскраски и книжки для малышей с многоразовыми наклейками. Есть всё от посуды до школьных принадлежностей.
Достаточно большой выбор товаров. Персонал иногда не очень, продавец может спокойно плакать за кассой, я думаю, это не очень нормально. Везде чисто. Качество товаров отличное
В магазине отсутствует вентиляция. Очень жарко. Работники магазина веселятся на таджикском. Может языка не знают? Как тогда их трудоустроили? Магазин всегда захламлен. И На большую часть товаров отсутствуют ценники. Спросила кассиршу, когда уже будут ценники как положено. Отвечает: НИКОГДА. Нас трое, товара много, никогда ценников не будет. Короче, не сетевой магазин, работающий по законам Российской Федерации, а рыночная лавка.
Согласна, что мало места, но такое помещение, это не вина фикс прайса, а некоторые еще умудряются писать, что нет пандуса и не попасть туда с коляской -тогда бы туда вообще никто не поместился, если бы одна мамочка зашла с коляской! Это косяк всей сети фикс- прайс , у них у всех маленькие подходы. Но я рада, что рядом с домом он есть , так среди всякой хрени можно найти нужную мелочевку, по доступной цене, которых нет в ближайших магазинах (ту же коробочку для подарка, фломастеры, ручки и тд). По поводу персонала вообще бред, кто говорит, что грубый и т.д. Замечательные, доброжелательные люди, всегда готовы помочь и подсказать. И понятно, почему они просят закрыть дверь-потому что холодно, а доводчик должен ставить руководитель организации, а не персонал за свою копеечную з/п. В общем, не понимаю такого возмущения людей от эконом класса магазинчика 🤦🏻♀️
Отвратительное отношен ие
За 5 минут до закрытия выгоняют из магазина
Сотрудник , представившись Гульнарой запрещала подходить к кассе последним покупателям
Выгоняя из магазина
Это УЖАСНО, 2-5 минут никто не ждет, чтобы пройти по кассе, просто выгоняют и хамят
Прошу указать контакты, где я могу передать более подробную информацию о случившемся
Хороший магазинчик. Всегда радует ассортимент. Особенно канцелярия и садоводство.
Елена
Level 4 Local Expert
October 16, 2023
Тесновато. Ассортимент большой. Выбор есть. Но хотелось быстрее на свежий воздух. Впрочем так выглядят многие магазинчики этой сети. Покупками осталась довольна.
Очень нужный магазин по низким ценам, но помещение маленькое, а товара много.Приходится долго искать то , что нужно.Да и лестница крутовата, ступеньки покрыты плиткой, что будет зимой не знаю.
Обычный магазин, продукты в таких не беру а остальное китайские товары и подделки. Один раз был куплен Ваниш пришли сравнили и решили что больше там брать не будем.
Я редко стал заходить в магазины "Фиксированные цены", потому что уже много лет в них отсутствуют эти самые "Fix price". Цены на уровне сетевых магазинов, всё время повышаются, а ассортимент скудеет, от продуктов можно получить проблемы со здоровьем. Ширпотреб китайский, там стоит копейки, у нас же продаётся гораздо дороже. Такой бизнес приемлю только по крайней необходимости.
Большой выбор товаров. Персонал лояльный. Чистое норма. Но бывает, сто проход завален товаром( разбирают по полкам) но это как говорится, производственные издержки. Качество продукции на самом бюджетном уровне как и в любом магазине эконом класса. Расположение магазина удобно.
За последний год магазин сильно изменился. Не этот конкретно, весь бренд. Не в лучшую для потребителя сторону. Всякие коробочки и контейнеры жлобски подорожали. Вычеркнули из желаемого.
Появились неплохие бейсболки, кое-что для сада огорода. Но всё это, как и остальные хозтовары уникально низкого качества. Рекордно низкого. Впечатление, что такие товары специально ищут и тому, кто найдёт хуже и дешевле - премия! Хороший шуруповёрт может деформировать на 180 градусов заклинившее в дереве сверло. Кусачки просто ломаются.
Продовольствие чуть дороже, чем аналоги в Пятерочке, и там их покупать приятнее, ибо в Фиксе всегда запах прохудившегося пакета с химией...
Ассортимент отличный. Всегда есть нео бходимое и кучу новинок. Стабильно посещаю каждую неделю и ухожу с покупками. Много удачных приобретённых детских игрушек, особо нравятся товары для кухни, отличные книги, да и не только. Магазин просто райский и супер любимый.
Ниже среднего магазинчик. Вечно наваленный товар и в проходах стоят палеты с коробками до потолка, ни пройти, ни посмотреть товар на полках. С ценниками вообще печать, и на многих товарах отсутствует штрих-код, с кассы приходится бегать менять. Руководство явно не справляется с ведением магазина. Персонал в зале в общем вежливый и позитивный.
Магазин неплохой, но я им почти не пользуюсь из-за чудовищно неудобной лестницы со сломанными перилами. Для людей, имеющих проблемы с опорно-двигательным аппаратом, этот магазин недоступен.
Так себе магазин находится он в подвале интернета нету вообще игрушк и быстро ломаются и за такие не крепкую игрушку я отдал 200 руб. Пожалуйста держитесь подальше!
С одной стороны - палочка-выручалочка. Всегда можно найти остро необходимую мелочь, за которой лениво идти в правильное место. С другой стороны... Нужно понимать, что фикс-прайс это некое подобие "пенсовки" в Англии в 70-е, где тоже было полно аналогичных мелочей, но увы наи отвратительного качества. Уже несколько месяцев формат всех фикспрайсов сильно изменился. Пропали хорошие коробочки по разумной цене и многое другое. Всё меньше и меньше позиций там имеет смысл покупать, даже туалетную бумагу. Кстати инструменты там вообще никакие. Пассатижи за 199 рублей просто сломались... Биты гнуться, а сверла, если удалось что-то просверлить дальше застревают и наматываютя узлом ( если шуруповёрт хороший, не из фикспрайса). Конкретный фикспрайс на Сумском - наихудший, как и соседствующая Пятёрочка, разве шурму между ними делают супперрррр!!!!
Хороший магазин, Если знать за чем идешь и что конкретно нужно можно очень продуктивно потратить время и незначительную сумму денег. А вот если зайти просто так... можно потратить несоизмеримую качеству продукции денежную сумму...