Спокойное место для наслаждения чаем и вкусной свежей выпечкой. Персонал вежливый, место очень красивое! Здесь можно почувствовать себя настоящим англичанином. Кстати, хозяин заведения родом из Англии и иногда можно с ним запросто отведать брэйкфаст :)!
Очень люблю приходить в это место. Хожу сюда больше 15 лет. Очень нравится интерьер, атмосфера и выпечка. Есть любимые блюда, но надо стараться успеть до наплыва, иначе просто все разметут. Очень уютно. После ремонта стало больше места, но не со всеми изменениями я согласна. Когда бываю в центре стараюсь зайти, одна или с дочерью. Рекомендую.
Потрясающее место. Одна из любимейших кофеин города. Цены очень демократичные. Конечно, нет каких-то удивительных напитков, но они и не нужны здесь) это английская кофейня, где подают классический кофе и разнообразный чай. Чудесная выпечка. Самое удивительное, что с годами качество неизменно отличное. Я очень люблю брать мафины и брауни - очень шоколадно, прям как я люблю. Неизменный мой фаворит - лимонная тарталетка: воздушная меренга сверху, лимонная прослойка чуть ниже создают идеальный баланс кислого и сладкого. Если устаю от этой таратетки, беру банофи. Карамель, банан и ничего лишнего! Иногда беру булочки, они здесь также очень вкусные. Советую попробовать датскую.
Отличная выпечка, кофе и чай. Любимое место для завтраков в центре Владивостока. Интерьер очень атмосферный, приятно просто посидеть, выпить чашечку любимого напитка.
Замечательное кафе ,одно из самых любимых, вкусная еда и напитки , отличный и приветливый персонал , уютная обстановка, отличная атмосфера, все на высшем уровне!
Маленькое, очень уютное, почти домашнее кафе. Очень интересный интерьер, как будто побывал в гостях у англичанина, хотя это и не далеко от правды, хозяин кафе - англичанин) . Всегда вкусно, всё свежее, персонал приветлив и внимателен. Обязательно рекомендую к посещению!
Уже много лет, когда приезжаем во Владивосток, обязательно посещаем данную пекарню, очень вкусная выпечка и чай. И конечно интерьер пекарни создаёт прекрасную атмосферу!
Классное атмосферное кафе с английской выпечкой. Еда вкусная, правда порции по-европейски маленькие. Цена немного выше среднего. Скорее сюда приходят не поесть, а пообщаться за чашкой чая или кофе. Одно из немногих мест общественного питания за отпуск, куда захотелось вернуться
Это заведение всегда пользуется спросом, часто туда заходила попить чай, а мест нет… но это хороший показатель:) каждому гостю дают свой чайничек и милую кружечку, вкусные десерты и пироги. Приятная домашняя английская атмосфера 🇬🇧
Очень приятно место для десерта, особенно утром с завтраком. Но выбор десертов не велик.
Внутри много посадочных мест, все компактно. Есть местечки на улице.
Вполне хорошая кофейня. И большой плюс, что открывается в 8 утра)). Есть и завтраки и салаты и очень вкусная выпечка! Достаточно приятный интерьер и быстрое обслуживание.
Решили утром завтракать в городе. Заведений в центре, открывающихся с утра не так уж много. Заинтересовало кафе в английском стиле. Очень атмосферно. В англии не был, но на взгляд обывателя очень похоже на фото в соцсетях знакомые отреагировали фразой : "А вы в музее?" Не музей , но хочется разглядывать.
Меню не страдает разнообразием, но всё вкусно. Удивило, что кашу (Овсянка, сэр!) варили индивидуально порцию! Лимонад иоже собственного изготовления. Ценник средний, но, повторюсь, интересный интерьер и вкусно.
Места тут маловато, на столиках стоят таблички, с просьбой занять место, прежде чем делать заказ.
Резюмирую: тут прикольно и вкусно. Приходили 2 раза, дети довольны.
Очень уютное кафе. Разнообразный ассортимент. Очень вкусная выпечка и кофе. Уютные столики. Чисто. Приветливые девушки на кассе. Мне очень понравилось.
из плюсов - это хороший интерьер и музыка. это все.
персонал абсолютно безразличный: ни привета, ни ответа. заказали флэт-уайт на кокосовом молоке, т.к. аллергия на лактозу. но кокосового молока не было. спросили, нам ответили с надменным лицом: «оно на кокосовом.».
Зашли в пекарню, поздоровались с тремя работниками, ни кто даже глазом не моргнул. Ещё раз громко сказали ЗДРАВСТВУЙТЕ, один из официантов быстрым тихим голоском - здравствуйте, и даже не повернулся. Пытались спросить про кофе , игнор полный . Всё желание пропало что-либо там заказывать . А три работника как между собой общались, так и общались
Моё любимое кафе! Душевное, приятное место. Вкусная выпечка, часто беру домой. Внимательный персонал. Вежливый, гостеприимный хозяин. Отдыхаю там душой.
Замечательное кафе. Маленькое по площади. Скорее семейного типа. Ориентируется в основном на завтраки и обеды. В основном выпечка (очень вкусная), каши, сырники, салаты. По цене приемлимо. Все же хотелось бы, чтобы было более разнообразнее меню.
Приятная пекарня со вкусной и качественной выпечкой. Расположение удобное, интерьер в английском стиле, персонал приветливый. Очень удобно, что рано открывается, спасибо👌🏻
Сложилось впечатление, буд-то место, для тех, кто там уже бывал, не знаю почему. Ну и нужно понимать, что исходя из названия - это место где можно попить чай с чем-нибудь. Это не место где можно покушать
Очень аутентичное место, десерты по вкусу как дома, кофе не брал, но чай отличный. Лучше всего придти сюда за атмосферой, посидеть спокойно в обеденный перерыв, уютно
Обожаю это кафе,всегда приезжая во Владивосток, обязательно захожу чаю попить и пироженку съесть. Последний раз очень понравились профитроли с грушей и кремом и круассаны с ветчиной. Вкусненько
Прекрасное атмосферное заведение, очень вкусные пирожные, ароматнейший чай, сытные завтраки - для любителей Англии и просто уютных посиделок самое то. ☕🍰🇬🇧
Это заведение надо посещать не на пять минут! Здесь можно пить чай и баловаться плюшками долго. Сама атмосфера, комфорт приятные напитки предрасполагают на душевный релакс!!! Спасибо за приятно проведенное время.
Классное кафе. Много лет предлагает отличный горячий кофе и вкусную выпечку. Фруктовый кекс и круассаны выше всяких похвал. С годами они ,как хороший коньяк, становятся только лучше. И девчонки за кассой вежливые и весёлые. Приходите, получите большое удовольствие.
Бываю в этом кафе с удовольствием.... нравится атмосфера, обслуживание.... есть всё,что мне по вкусу....не дорого... всегда свежая выпечка, рекомендую!!!!
Уютное заведение. Зашли выпить кофе. Обслуживание быстро, атмосфера приятная. Правда выбор десертов небольшой, но в рринципе что то можно взять. Так что если захотите посидеть в относительной тишине, заходите. Цены такие же как и везде.
Несчастное кафе.
Только здесь в наличии самые лучшие туалетные ёршики, которые регулярно воруют посетители (о чём гласит надпись на стене в туалете заведения).
Это логично, ибо кафе в английском стиле, а в туманном Альбионе практически все поголовно клептоманы.
Остаётся только посочувствовать персоналу этой точки общепита.
Они обречены.
Увы.
По-моему это уникальное место. Кафе крохотное. Существует очень давно. Есть легенда, что хозяин - англичанин. Здесь так уютно, атмосферно и по-домашнему. На мой взгляд, лучшее время для посещения - утро: посетителей мало, тихо, отличный кофе. В общем, рай для интроверта.
Атмосферное место. Вкусные завтраки. Мы заказываем торт Банофи-пай - бесподобный. Персонал приветливый. Кофе хороший. В этом году возле кассы продавали мандарины с предсказаниями. Для настроения с утра - самое оно.
Являюсь поклонником этого заведения ещё с тех времен, когда они были в ГУМе. Единственное кафе в городе у которого качество растегаеев на высшем уровне более 10 лет. Как и везде есть бонусная система, может и есть маленькие минусы, но не буду о них писать, так как качество еды перебивает их)))
Уютное место, где можно просто посидеть с чашечкой ароматного чая вкусной выпечкой)) за одно можно обсудить с друзьями последние новости. Уходить не хочется)) особенно если ща окном зима)
Уют и красота кофейни, ароматная мягкая вкуснейшая "живая" выпечка прямо из печки!!! От больших до малюсеньких изделий. Мягкие креслица, подушечки .. Уходить не хочется .. Очень рекомендую!!
Английское кафе от англичанина в центре города с уютной атмосферой и вкусной выпечкой и чаем.
Кафе маленькое, столики стоять полотно, но при этом дискомфорта не ощущается.
Всегда чисто, тихо, приятный и вежливый персонал. Хорошие цены.
Уютное и атмосферное кафе, утром вкусный английский завтрак (гренка+яйцо жареное+бекон и сосиска с фасолью). Чайник чая на одного очень доступный ( на август 23) 100 рублей, листовой и отличного качества, обязательно пробуйте с чабрецом.