Отличный магазин в центре Выборга. Чисто уютно вежливая продавец! Вкусняшки, кофе, химия, масло, соусы и др. Выбор есть. Не рынок с назойливыми торговцами, а именно магазин. Где можно спокойно выбрать и при необходимости получить консультацию. Цены приятные.
Уже несколько раз брала отличные детские зубные пасты, мармелад, сладости. Цены очень радуют, ассортимент отличный!
Для тех, кто ценит финское и скандинавское качество - просто находка!
Отличный магазинчик, но выбор не очень большой.
Из того, что запомнилось: кофе, сладости, масла и бытовая химия. Брали там сладости на подарок детям. В обычных магазинах таких не встретить. Точно стоит зайти.
Отличный магазин, в котором можно купить немало европейских товаров — от различных снэков и еды до предметов бытового использования таких как стиральные порошки, гели для душа и много что ещё.
Можно купить импортные шоколадки-мармеладки для разнообразия. Также в ассортименте есть кофе, бытовая химия и, наверняка, ещё что-то. Цены вполне адекватные.
Местных жителей, конечно, не удивишь ассортиментом, но как как небольшая но возможность купить европейские товары как сувениры, самое то. Цены вполне приемлемые.
Много товаров мимикрируют под финские но сделаны в России. Не значит что они плохие, но продают как финские по соотв ценам. Например варенье Мокки сделано во Всеволожске, а конфеты в Гатчине.
Но если не присматриваться то не заметишь. На мой взгляд - нехорошо.
Купила крем, он был открыт, к сожалению я это увидела отойдя от магазина на шаг. Вернулась поменять, но мне грубо отказали. Девушка на кассе не приветливая от слова совсем. Бурчит что то себе под нос! Проверяйте значит все прям не отходя от кассы!
Отличный магазин с импортным шоколадом и бытовой химией
1
Show business's response
Анна
Level 3 Local Expert
August 23, 2024
Место неплохое, но лучше было бы, если бы продавец не разговаривала по телефону и не мычала, когда нужно оплачивать, клиентоориентированность на нуле, грустно :(