Хочу выразить большую благодарность юристу Михайловой Людмиле.Очень профессиональный, чуткий человек.Я обратилась по телефону за консультацией к ней, совсем по вопросу из другой компании.Она даже нашла на сайте Арбитражного суда моё дело очень быстро и проконсультировала о дальнейших шагах по моему делу.Я не раз сталкивалась по разным вопросам к другим юристам,но она одна такая попалась на моём пути особенная, я очень ей благодарна.Желаю Людмиле дальнейшего благополучия и удачи.
Ольга Семёновна.
Отличная команда по банкротству, находится вместе с СРО СГАУ, те Управляющие свои, вопросы решаются оперативно, документы собирают сами, ответы на все вопросы 24/7. Рекомендую!
Огромное спасибо компании FinSelf за помощь!!! Грамотно и профессионально провели процедуру банкротства! Особая благодарность Людмиле Александровне, которая является не только высоко квалифицированным специалистом, но и очень чутким и отзывчивым человеком! Спасибо, что поддерживали меня на протяжении всех этапов процедуры, были на связи 24/7, отвечали на все волнующие меня вопросы!
Рекомендую эту компанию всем, кто попал в сложную жизненную ситуацию! Спасибо!!!