Отель хорошего уровня для проезжающих путешественников. Остановиться на ночь просто класс. Номера чистые душ, туалеты номере. Красивое обустройство территории. Есть кафе, но без изысков, перекусить можно.
Атмосферное место, красиво вкусно, не дорого!
Очень понравился интерьер, особое внимание привлек, спасибо владельцу кафе , за его творчество! 👍👌И волк на входе, особенно гостеприимный 😉👍
Отличное место. Красивая территория. В номере все есть и комфортно. Жили в гостинице, не в домиках. Интернет отличный. Мы не завтракали, но в кафе было много людей. Рекомендую
Отличное место,то,что нужно для путешественника-тишина,удобная парковка,вкусная еда и приветливый персонал!Спасибо им огромное за заботу!Всем советую там останавливаться!!!
Кафе не плохое, заезжали покушать 1 раз.Интересный интерьер, территория красивая, чистая. Не понравилась кухня. Борщ был кислый ( видимо из за уксуса) , а сырники напоминали что-то среднее между блином и лепëхой не понятного содержания. Скорее всего готовят рано а после греют в микроволновке. Сырники такого отношения " не любят"))). Решили, что 1 кратного посещения этого кафе достаточно(((
В кафе богатый выбор блюд. Довольно бюджетно. Чисто и уютно в самом кафе. Блюдо были вкусн ыми и сытными. Территория очень красивая!!!! А девушки в наш приезд были угрюмыми. Возможно, мы неудачно заехали)))
Останавливались ночев ать в данной гостинице. В целом неплохое место, номера и постель чистые, все впринципе чистенько и убрано. Про еду не напишу, ничего не ели. Как гостишку рекомендую!
Красиво, стильно, уютно.
Хорошо кормят, приемлемые цены.
Хочешь в палатке на гамаке, хочешь в домике или гостишке отдыхай. Фонтанчик, цветы, стриженные газоны, стилизованная обстановка, чистота.
Хорошая кухня,приемлемые цены,чистота,порядок.Очень красивый,ухоженный двор.Есть бесплатный батут для детей.Красивый ландшафтный дизайн.Цена номеров и домиков приятно удивляет.Отличное место для отдыха с семьёй!
Уже писал о данной локации гостинице Филин ,кафе приятная обстановка,радушная администратор,все расскажет покажет посоветует,кухня просто бомба,ценник приемлемый,заезжал два раза,а пирожки у хозяйки просто пальчики оближешь всем рекомендую попробовать...
Всем добрый день. Отличное место. Уютные чистые номера, хорошее постельное бельё. Был зимой в сильные морозы, в номере было очень тепло.
В кафе можно хорошо покушать. Есть одно но, на грузовых машинах плохо заезжать и мало место на стоянке. Поставил 5 звезд, потому что гостиница Филин это заслуживает.
Еда простая и вкусная, очень приятный сервис - заказ приносят к стол у с улыбкой. Красивый интерьер. На диване у входа сладко спала котейка, когда мы тут обедали - значит, люди тут добрые, я так думаю.
Самый крутой придорожный отель. Сколько ездим от Барнаула до Казани- вы лучшие! После вас о станавливались по Екатеринбургом. Небо и земля, и главное уровень там всех отелей вообще не дотягивает до вас! Так держать! Вкусное кафе и хорошие номера!
Хорошее место. Отдыхал ночь . В номере и коридоре чисто. Хорошая кухня.Персонал доброжелательный. Уютный внутренний дворик. Видеонаблюдение за стоянкой. При необходимости ночевать в городе. Однозначно снова в этом месте.
Гостиница в Тюкалинске, Филин, Экодом.
Останавливались в деревянном домике на ночь.
Плюсы-выспались., есть кафе. Шум от трассы не слышен.
Маленький, уютный номер.
Ухоженная территория.
Минус-тонкие стенки между номерами и кровать второго яруса скрипит и качается.
Добрый день. О кафе - гостинице Филин узнал от знакомых. В сентябре возвращался на авто домой и снял номер на сутки. Уютно, чисто, красиво оформлен дворик. В кафе можно вкусно поесть. Всем рекомендую.
В Тюкалинске кафе Филин рекомендую.
Вкусно, а декватные цены, быстро принесли на четверых человек.
Сам комплекс построен со вкусом. Есть номера и милый внутренний дворик.
Сотрудники вежливые, приятные в общении.
Все вкусно и быстро. Меню разнообразное, есть что выбрать. Чисто, аккурвтн о. Интерьер интересный. Есть парковка. Персонал на отлично. Спасибо вам. Рекомендую
Красивое место, с необычным декором. Но кухня подбрасывает. Заказывал куриную лапшу, сама лапша вк усная, но зачем засунули в тарелку целую куриную ножку, мне не понятно, так как она не проварилась и отдавала запахом сырого мяса
Бывши проездом! Остановились перекусить! Время ожидания заказа-получили через 5-7 минут(как раз хватило времени оглядеться!) Чистенько, аккуратненько, вежливенько! Ну, и музей самоваров! Или коллекция!
По мне - хорошее место для отдыха с дороги. Комфортное. Красивое. И кафе при отеле хорошее. Работает круглосуточно. Меню разнообразное. Готовят вкусно.
Очень приличная гостиница, комфортно, кормят отлично, но есть проблемы с бронированием номеров - бронируешь о дно, а когда приезжаешь - оказывается такого номера нет, а есть только дороже. Причем это у них система - попадал на эту удочку дважды.
Замечательно. Красивая территория, чистые номера! В кафе все вкусно.
Останавливались на ночь, когда ехали на юг. На обратном пути обязательно только здесь!
Когда бронировала номер, думала, что попаду в обычный мотель у дороги! Ок азалось, это настоящий гостевой дом! Нас заселили в деревянный домик с двуспальной кроватью, верхним односпальным ярусом и креслом-кроватью. В домике есть туалет, душевая кабина.
Готовят в столовой очень вкусно!!!! Но самое главное - это территория. Можно сидеть на веранде и трассы (которая рядом) совсем не слышно.
Это лучший придорожный отель по пути из Новосибирска в Москву!
Достался хостел, других посетителей не было. Чисто комфортно, на сколько это возможно, душ туал ет отдельный, подубитый. Завтрак так себе, не дешёвый. Ласковая кошечка в кафе.
Лагман был не вкусный, да и вообще это не лагман, пельмени были без соли, подъезд к кафе по убитой дороге. Из плюсов - чисто, и красивая территория при кафе.
Хорошее кафе, красиво сделали территорию, домики для отдыха, 3500 до мик 4-х местный, отдыхать не пришлось нам в нём, но думаю не плохо там, кафе цены приемлемые, вкусно готовят
Приятное место и хорошая еда. Но, как кто-то уже писал выше, персонал выглядит угрюмым. Это никак нас не смутило, просто заметили и потом в отзывах прочитали, что у других было также
Я в восторге персонал доброжелательный, вкусно и сытно готовят, все чисто окуратно номера в гостин ице шикарные!всем бы посоветовала остановиться в кафе гостинице филин вам понравится!
Сняла звезду только за общение с персоналом. Два раза заезжали в каф е поесть и два раза продавец, он же администратор разговаривает так, как будто мы незваные гости, которые приперлись и хотят есть.
К пельменям попросили столовую ложку уксуса, ну любим мы пельмени с уксусом, на что нам ответили, что уксус есть вообще-то, но они его не продают, это же опасно. Пожалели столовую ложку уксуса или не определились сколько можно взять денег за него, вообщем не дали.
В кафе чисто, уютно, вкусно, но не бюджетно.
Здравствуйте, так расхваливали это чудо место, то решила остановиться. Ехали с сыном на Урал. От цен на номера за ночь, волосы встали дыбом. Решили покушать, впечатление не передаваемое. Окрошка со льдом, ребёнок есть отказался, ощущения кваса разведённого водой. Пельмени без соли и запаха, сметану совсем забыли и даже не предложили. Про салаты отдельный разговор, это шедевр кулинарий. Мыло и полотенце в туалете отсутствуют, а качество туалетной бумаги оставляет желать лучшего. Лично мы оставаться не стали. Даже не доели.
Слышимость в номере такая, будто стен нет совсем. Любой пук, любой чих, вздох, шаг соседей как будто в твоей комнате и прямо у тебя над ухом. Такое ощущение, что перегородки картонные. Смеситель в умывальнике открывается наоборот 🤦♂️ на завтрак взял яичницу, сосиску молочную и бутерброд с маслом и сыром. Так вот сосиска оказалась совсем не молочной, а масло сливочное оказалось спредом. А в общем и целом территория ухоженная, в номере чисто. Останавливаться там не буду и вам не рекомендую. Ну если только больше негде.
Еда - обычная
Цены на 10% выше средних на трассе.
Подъезд с трассы - плохой, много ям.
Ехал на микроав тобусе Honda. Для грузовиков, наверное, наличие ям - не проблема.
Кроме моего микроавтобуса, других машин на парковке не было. Или не время или люди кушают в другом месте.
В целом - всё хорошо.
Почти всё понравилось. И домики, очень красиво, удобно, уютно в номере. Прекрасно оформлена территория. Всё, за исключением питания в кафе. Оставляет желать лучшего. При таком колоссальном вложении денег в строительство нужен повар-профессионал.
Ужинали и завтракали в кафе. Лагман был нежирный и вкусный. На завтрак брали сырники, блинчики, рисовую кашу куринный суп. Зерновой кофе, чай. Пожалели только, что мало взя ли сырников( были вкусные). Дети были довольны. Зал чистый. Еду приносят быстро. Пока ждёшь можно поиграть в настольные игры( шашки, шахматы, морской бой) или взять почитать книгу. Интерьер хороший. Цены адекватные. Персонал