Мне очень понравился мастер маникюра Ольга. Она очень коммуникабельная и интересная собеседница. От качества её работы я в полном восторге: аккуратно, красиво, отлично держится покрытие. Хорошего мастера встретить в наше время-- это большая удача! В центре чисто и аккуратно. Отдельное спасибо администратору, которая предложила чай, кофе и рассказала о других услугах центра красоты. Теперь думаю, на что согласится.
Вежливый персонал, была на массаже лица и тела . Оба специалиста Наталия и Юлия мне очень понравились. Взяла абонемент. А еще от дома 2 минуты и это радует )
Хочу оставить отзыв о работе мастера Людмилы . Дважды делала у нее педикюр с покрытием простым лаком и очень довольна. Работает четко, качественно, с позитивным настроем и внимательным отношением ко всем запросам клиента. Инструменты подвергнуты тщательной обработке и владеет ими Люлмила виртуозно.
Использует простой лак только свежий, держится на ногтях ног очень долго .
Спасибо большое за работу!