Хорошее место, всегда встречают с улыбкой, приятно приходить. Сама студия чистая, была у нескольких мастеров, все делают отлично, с покрытием хожу 3 недели стандартно. Есть один минус, это очень большая палитра цветов, всегда теряю на выборе минут 10😀 теперь в эту студию ходит и моя сестра, всегда довольна. Если меня спросят где сделать ногти, однозначно посоветую это место
Приятное место. Оно удобно расположено, внутри очень приятная атмосфера, пока сидишь, можно посмотреть телевизор (при этом звук не слишком громкий). Интерьер красивый, а освещение создаёт уютную обстановку.
Персонал очень вежливый и улыбчивый. Делала маникюр в корейском стиле у мастера Галины. Очень понравилось. Дизайн ногтей был выполнен очень бережно и красиво.
Я пришла за 10 минут до назначенного времени, но мастера долго ждать не пришлось, так как она пришла на минут 5 пораньше. Это было приятным бонусом :)
Хорошее место, приятные и аккуратные мастера, улыбчивые и доброжелательные девчата-администраторы ☺🌹
Ходила к нескольким разным девочкам, каждый раз результат потрясающий, ухожу довольная и с улыбкой Чеширского кота 😅💕 никого для себя выделить так и не смогла, все очень аккуратные, доброжелательные и действительно мастера своего дела 💕 спасибо за красоту! 🌹🌹🌹