Хожу в этот салон к мастеру маникюра Ириночке!Всё делает аккуратно,стильно,любой дизайн ей под силу👍Всегда всё на высшем уровне!👏Отличный мастер,профессионал своего дела,одназначно рекомендую💯💯💯
Прекрасная парикмахерская 👍
Всегда приезжаем всей семьёй с тремя детьми и никогда не сидим в километровых очередях)
Девочки молодцы, стригут быстро, чётко, учитывают все пожелания)
Очень довольна этим местом, хочется возвращаться сюда снова и снова)
Девочкам вдохновения и процветания 🫶❤️
Вполне себе хорошо стригут. Бюджетненько, но качество хорошее. Можно записаться online. Особенно хорошо стригёт Зиля! Зиля - молодец! Всё просто отлично! На момент начала 2025 года цена была 320 руб!
"Салон, в который не хочется возвращаться"
Кстати, записывался я к ним через Яндекс, так что мою запись и то, что я там был, проверить легко)
Знаете, есть заведения, в которые заходишь один раз и понимаешь: ну его нафиг. Вот это один из таких случаев. Начнем с записи: ты, конечно, можешь записаться через ВКонтакте или Яндекс.Карты, но готовься к квесту. Подтверждение? Забудь. Звонок? Нет. Сообщение? Ха! В итоге ты идешь наобум, как герой фильма про выживание, только вместо леса – парикмахерская, а вместо медведя – администратор с вечным вопросом: «А вы к нам?»
Заходишь внутрь – вроде ничего. С первого взгляда. Потом замечаешь: волосы. Много. Везде. Пол, кресла, возможно, даже потолок. С таким успехом можно было бы открыть музей стрижек. Но убирают, видимо, только тогда, когда посетители начинают жаловаться.
Ну и сама стрижка – это отдельная история. Голову мыть? Не, зачем. Безопасность? А это что? Ножницы в руки, и понеслась душа в ад. Грубо, неаккуратно, как будто мастер пытался побить рекорд по скорости обрубания волос. Финал – стрижка, которую хочется спрятать под шапкой, даже если на улице +30.
Ребята, ну серьезно? Это что, шутка такая? Ощущение, что надо мной просто поиздевались. Итог: настроение испорчено, желание вернуться отсутствует, всем спасибо, больше не надо.
Здравствуйте хочу написать про это прекрасную парикмахерскую. Все мастера профи и мы всей семьёй туда ходим. Всегда есть время и обслуживание до последнего клиента. А ещё отдельное спасибо мастеру маникюра Ирине. Я первый раз у нее была на маникюре и эти волшебные ручки мне за 45 минут сделала такую красоту. А я ещё та не люблю сидеть по два часа. А она мне сделала все быстро и красиво. Теперь только к ней. Всем всего хорошего )))
Поздравляю весь персонал салона Фея- люкс с наступающим Новым годом!
Благодарю своего мастера Гульнару Ильясову за шикарный образ, отличное обслуживание. Вы как всегда на высоте!
Ваш постоянный клиент Венера Хабирова.
Хожу на постоянной основе к своему мастеру в другой парикмахерской.У него не было свободных записей, а постричься нужно было срочно к мероприятию. Решил выбрать эту парикмахерскую.Объяснил как стригусь обычно. Меня покромсали за 7 минут, стрижка получилась не семетричная, абсолютно ужасная, бока выбриты не ровно, где то короче, где то длиннее. Когда мне сказали что стрижка закончена, я не стал спорить и говорить что меня не устраивает, потому что мастер абсолютно не компетентен. Не могу с уверенностью сказать, что в данной парикмахерской все мастера плохие, но если вы решили просто зайти и постричься у незнакомого мастера а этой парикмахерской, то не советую вам
Выражаю благодарность очень классному мастеру Альбине Узянбаевой! Ваши чуткие, нежные профессиональные ручки сделали мой день! Живу в Москве и никогда не встречала таких мастеров! Желаю вам в новом году профессиональных успехов, счастья и здоровья! Спасибо огромное!
Хожу в эту парикмахерскую уже давно. Очень все нравится. Мои идеальные феи красоты это два мастера. Эльвира и Айгуль . я просто восхищаюсь работой этих девочек. Все делают так как мне надо. Вы самые лучшие
Ужасное заведение , слов нет показала фотку как хочу сделать челку , сделали совсем совсем другое ужасный сервис , попросила уложить зотябы как на фото , добавить обьема , парикмахер сказал так у вас так и уложино , смех стыдно , мастеров не учат улыбаться , я пришла так у мастера лицо было такое будто я ему чтото должна , извините конечно но не советую вам туда идти персонал ужасный , волосы будто топаром отрубили
Мои мужчины, сын и муж постоянно ходят в данный салон. Мастер Эльвира, всегда наведёт им красоту. Цены приемлемые. Если заранее записаться на стрижку, всегда принимают вовремя.
Постоянно хожу в парикмахерскую Фея Люкс и вожу обоих детей. Всё очень нравится, особенно мастер Олеся, ходим только к ней. Настоящий профессионал, подход к детям отличный👍Администратор Елена очень приятная в общении, всё расскажет и объяснит. Цены доступные!
Больше сюда не приду, 2 раз подстригли просто отвратительную чёлку, прошу подлиннее, показываю длину, мне делают её супер короткую, желаю вам всего наихудшего
Лучшая парикмахерская, отличные мастера, качественная работа, мастера своего дела особенная есть мастер по имени Регина молодая девушка лучший мастер с золотыми руками ))))
Очень много раз стригся в этой парикмахерской, все устраивает. Особенно поразила низкая цена при таком качестве стрижки. Очень добрый персонал и управляющий, мне очень понравилось. Рекомендую
Удобное расположение в центре города. Профессиональный вежливый персонал. Доступные цены за стрижки и окрашивание. Система скидок . Всегда обращаемся к своему "семейному" мастеру Насте.
Никогда не ходила, но пришлось! Мой мастер заболел, пришлось в срочном порядке искать парикмахера! Залезла в интернет, и первое что попалось, Фея люкс! Позвонила, сказали подъезжайте!!! И тут началось, объяснила как мне надо, какой цвет! Но нет, они решили иначе! Краски в наличии нет, начали экспериментировать, я очень просила не делать тёмный тон! В итоге настроение испорчено и при этом сумму запросили 2300 ( однотон) волосы до плеч! Теперь неделю хожу с зелёным оттенком!!! Так, что подумайте прежде чем туда идти!
Хорошая парикмахерская. К какому бы мастеру ни попала, все знают свое дело. Немаловажно,что подробно узнают мои пожелания, а потом приступают к своему делу. Даже если все мастера заняты, ждать приходится недолго, это тоже хорошо. В плане помещения я бы посоветовала иногда делать общую генеральную уборку, хотя мастера свои места держут в чистоте. Стрижемся только здесь всей семьей. Всем спасибо, особенно администратору за оперативную работу.
Само место хорошее и работники нормальные. Чуда не творят но стрегут неплохо. Не нравиться отношение в области цен и объявоения стоимости работ.. Например если платишь картой, а не налом цена выше. Это требования руководства или администратора мне лично без разницы, но это некрасиво как минимум. Как максимум это обдиралово клиента чтобы сунуть себе больше. На критику резго реагируют. К примеру, подстригли ребёнка ужасно, о чем было сказано. Администратор выражая недовольство кинула деньги, мол они нам и даром не нужны. Деньги я оставил. Все же работа сделана. А вот руководству в таких случаях надо указывать своим подчинённый, чтобы не хамила, а предоставила бесплатную стрижку на след раз или скидку. Вину не признают.
И вот ещё, во время пандемии и запрета работать, вы товарищи работники продолжали стрич. Но только своих почему то и по блату. Выглядело прикольно. Втихарца открывая дверь, проталкивали клиентов. Клоунада одним словом.
Не правильно сделали карвинг, волосы сильно ломаются, через 2 месяца после процедуры волосы стали очень жидкими. Появился ёжик)
1
2
Lyaysanochka .
Level 13 Local Expert
July 13, 2023
Пришла в парикмахерскую для химической завивки Волосы длинные,ниже лопаток,стрижены касадом.Из Феи Люкс,отправили в Фею на химию волос,.Мастер Гузель Каримова,делала всё в спешке,приняла меня и еще несколько человек(около 5,вместе со мной)испортила волосы, кудри только на неокрашенных корнях,они же осветлились,далее волосы прямые и темные.Как подсушенные.С соломой на голове."Мастер"себя оправдывала утверждая что мои волосы изначально были плохими,кроме секущихся концов,проблем не было.Этому "Мастеру" доверять волосы женщин, не стоит НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!.Ей можно доверить мужскую стрижку под машинку и налысо и всё.Ужасный мастер,еще и ругаться начала,нападать,показывать другим мастерам волосы которые она испортила и говорить что они,мои сами такие.Не советую ни это место, ни Фею! Сюда звонила с претензиями,админ сказала"что вы сюда звоните,я тут причем?".. Как будто я на личный ее номер звонила.Админ этого салона не выслушал и не решил проблему,номер директора не дали.В Фее,бросили трубку и не отвечали,т.к.стоит определитель)) Позор таким работникам! Админам (которые должны уметь регулировать конфликтные ситуации) и мастерам(которые не отвечают за свои ошибки и порчу) Из-за вас,меньше клиентов в ваших салонах.Научитесь этикету! Посетите тренинги!Отвечайте за свои ошибки!
Всё отлично.Постоянно стригусь только в этом салоне.Обычно стриглась только у одного мастера,а потом решила поэкспериментировать и каждый раз стригусь у разных мастеров.Молодцы девчонки!Все на уровне.
Очень понравилось обслуживание. Мастер Елена посоветовала, как лучше и отлично сделала стрижку. Можно прийти без записи. Очередь есть, но быстро движется, так как много парикмахеров.